Рыбалка!!!

nets

Все пройдет
Я собираюсь куда нить за краснополье (наверное район хмелевки) - но пару выходных занято, так что ближе к концу августа :((
 

Вкладення

Almaz

_____
а кто то ловоил на море бычков, если кто что знает ,на что ? как ? роскажыте плиз!!!!!!
 

S-DIMAN

Active Member
а кто то ловоил на море бычков, если кто что знает ,на что ? как ? роскажыте плиз!!!!!!
Полазь в инете...я думаю врядле тут кто-то ловил бычков :)хотя..на 100% утверждать не буду !!!!

Кто едет на карпа, отпишитесь о результатах... !!!!
 

fisker

драменбумцер
ловил на море даную гадость, можно ловить на удар а можно на попловок. Ловить на улитку или мидию
 
Гребениковку едьте все там отлично клюёт короп тока ночью брал с удовольствием сьездил спосибоS-DIMAN хорошо поймал
все едьте туда а брал тока на кукурузу
 

fisker

драменбумцер
пацаны подскажите плз расписание маршруток ( гребениковка тркари бездрык и д.р села) и сколько стоит билет
 

S-DIMAN

Active Member
Останнє редагування:
фото будет ??? :)

Всегда рад помочь форумчанам :)
нет фото неделали прогнал 100%
1короп 500грамм-зеркальный
2 ровно 1кг
3 также 1кг
4 на 2кг
и обрывав 6 шт
РЫБА там есть и очень крупная примне поймали килограмма на 4 коропа иожет меньше.Но ехать туда нада ,а рыбаки ловите вечером с 9 и до 3 ночи. 1и2 коропца поймал часиков в 10-11ночи.И ещё привязуйте удочки утягивает ПИПЕЦ как тока решил поесть и тут бац и нету удочки . Ладно на выходный еду туда обратно .
 

Масииик

Муррр
пацаны подскажите плз расписание маршруток ( гребениковка тркари бездрык и д.р села) и сколько стоит билет
Братуха на Бездрык сморя на скоко тебя интересуют маршутки ето моё село еси нада пиши ЛС я те напишу расписание маршуток и автобусов гдето у мамы было ... ЛС пиши всегда рад помоч
 
Зверху