Рыбалка!!!

lexion

Member
вообщем что есть покажи:) буду благодарен... а вообще хотелось пообщаться с охотником...кто то уже писал...сколько людей столько и мнений...не поймеш что лучше и где выбрать....
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну ни кто не жлобится просто так уже каждому озеру косточки обсосаны что просто зашёл на сайт двух рыбацких форумоф и читаешь на здоровья

да вооот же - тут есть разделы по охоте
 

lexion

Member
чето я здесь конкретно все про подводную охоту ненайду:)
 

Wodan

Всем клева!
О народ пошел... Даже жлобятся сказать де рыбу поймать можна....:lol:
На "Сумском рыболове" есть база водоемов с описанием проезда в виде карты Google, небольшим описанием и фотографиями с водоема. Вот например, .

Информация собирается по всем водоемам Сумской области и выкладывается в разделах соответствующих районам области. Если кто-то хочет поделиться подобной информацией или расширить описание, которое уже существует - прошу присылать фотографии, тестовое описание и описание проезда(для создания карты) на email: admin@fisher.sumy.ua

Думаю, у многих рыболовов найдутся фотографии с рыбалок, которые дают представление о водоеме, береговой линии. Поделитесь этими фото с сайтом - ведь эта информация выложена в открытом доступе и не требует регистрации.
 

lexion

Member
что-то на двух сайтах....и тема вообще не продвинута....почти ни слова про охоту....:evil:
 
Зверху