Рыбалка!!!

J

Jаsоn

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Обожаю рыбалку!Тока вот на рыбу не везёт,одни жабы...
 
J

Jаsоn

Guest
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ага я теперь как во Франции =) Жабъи лапки =) ням-ням
 

Modelniy

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
А когда поймал и где именно мож поточнее расказать а то я сомиков на Псле давно не видел.
Поймал за Лебедином,перед селом Будилки направо,пару км и там плотинка,сразу за ней и ловить,ближе к лету перепишемся сьездим
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Modelniy сказав(ла):
Поймал за Лебедином,перед селом Будилки направо,пару км и там плотинка,сразу за ней и ловить,ближе к лету перепишемся сьездим
Ну летом надо посмотреть когда а то мне нужна видимость. А ты ночью ловил или днём.
 

Modelniy

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Всю ночь,а перед этим поймали сомика 20 кг на этом месте :)
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Modelniy сказав(ла):
Всю ночь,а перед этим поймали сомика 20 кг на этом месте :)
ну на Псле в этом районе чтото не верится это в каком году было и фото покажи
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Да мужик ты крут (Diver) я ловлю спинингом.Подводной охотой увлекался но фин. положен не позв но ружжо(гидропневмат) имеется.Сомиков ловил тока на Сейме на лягушку 5кг. вопрос а че подводной охотой запрещено заниматся че рыбзор до..бался.
 

Modelniy

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
Да мужик ты крут (Diver) я ловлю спинингом.Подводной охотой увлекался но фин. положен не позв но ружжо(гидропневмат) имеется.Сомиков ловил тока на Сейме на лягушку 5кг. вопрос а че подводной охотой запрещено заниматся че рыбзор до..бался.
Да надо ехать в Киев и брать разришение,а без него браконьер :icon_wink
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ЛАДНО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО Я НЕ ВЕРЮ!ТЫ ТА САМ С ЛЕБЕДЕНА ИЛИ НАЕЗДЫ ДЕЛАЕШ ЗА ЛЕБЕДИН. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МЕЖЕРИЧИ И ДАЛЬШЕ ВНИЗ ПО ТЕЧЕНИЮ КАК ОТТУДА В СУМИ ДОБИРАТСЯ!
 
Зверху