Сумское Сизо

Glucker

Здесь был статус
Открылась служба доставки передач в Сумское СИЗО. Интернет-магазин
Заказать передачу можно не выходя из дома через сайт или по телефону. Доставка осуществляется 2 раза в неделю - вторник, пятница. Товары не только из перечня на сайте, но и по вашему заказу.
Стопудово вертухаи сервис наладили. Или их родственники/знакомые.
 
слышал от людей что есть сайт 116-ой для просмотра ширпотреба который там делают пробывал гуглить ничегоне нашло подходящего
 

Momus

Member
Тюрьма - это "крытка".СИЗО - тюрьма и есть.
Есть понятие лагерь и тюрьма.
И чтоб ты знал,в области нет строгачей,есть :общий - итк 66 (Гамалеевка,Шосткинский район),усиленный - итк 116 (Сумы),особый - итк 56 (Перекрёстовка,Роменский район) и посёлок - итк 72 (Конотоп),также СИЗО № 25 (Сумы)

почти...
ИК-66, 116 - средний режим, ИК -56 максимальный, Конотопский исправительный центр-130 (ограничение свободы (не путать с лишением свободы) совсем другой режим) и Сумской СИЗО ( не СумскоЕ как в теме написано ) без номера.
 

Rush1

A.C.A.B.
почти...
ИК-66, 116 - средний режим, ИК -56 максимальный, Конотопский исправительный центр-130 (ограничение свободы (не путать с лишением свободы) совсем другой режим) и Сумской СИЗО ( не СумскоЕ как в теме написано ) без номера.
ПОвторяю для тех,кто не умеет читать или думать?

Тюрьма - это "крытка".СИЗО - тюрьма и есть.
Есть понятие лагерь и тюрьма.
И чтоб ты знал,в области нет строгачей,есть :общий - итк 66 (Гамалеевка,Шосткинский район),усиленный - итк 116 (Сумы),особый - итк 56 (Перекрёстовка,Роменский район) и посёлок - иц 72 (Конотоп),также СИЗО № 25 (Сумы)


Среднего,максимального - не существует.И номер СИзо г. Сумы - 25.
Давай,хАрош.Разговор окончен,не пиши ,пожалуйста,несвязанных между собой слов.
 

Momus

Member
ПОвторяю для тех,кто не умеет читать или думать?

Тюрьма - это "крытка".СИЗО - тюрьма и есть.
Есть понятие лагерь и тюрьма.
И чтоб ты знал,в области нет строгачей,есть :общий - итк 66 (Гамалеевка,Шосткинский район),усиленный - итк 116 (Сумы),особый - итк 56 (Перекрёстовка,Роменский район) и посёлок - иц 72 (Конотоп),также СИЗО № 25 (Сумы)


Среднего,максимального - не существует.И номер СИзо г. Сумы - 25.
Давай,хАрош.Разговор окончен,не пиши ,пожалуйста,несвязанных между собой слов.
Ок. Как и просите несвязанных между собой слов писать не буду.
Значит так. Если уж на то пошло, то понятия "режим", применяемое для обозначения вида колонии, нету давным-давно, а точнее с 2004 года. С тех пор когда перестал существовать Исправительно-трудовой кодекс.
Так что получается исправительные колонии разделяются по уровню безопасности (некоторые по старинке называют режимом)... По этому существует минимальный, средний и максимальный уровень безопасности.
Что же касательно следственного изолятора то ранее он имел №200, потом №25, а сейчас просто называется Сумской следственный изолятор (без номера).
Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. Если в чем то ошибся то поправте, буду рад услышать конструктивные замечания, но не надо содрагать воздух впустую...
 
Зверху