Куплю аккаунт на офе

Dops

New Member

почти дочь альянся, вершитель правосудия и птица 310, пве гс 6300,топ пвп на холика,(есть пвп ретро и пве прот)
так же на аке есть маг 80 6к гс, и абонки 2месяца
за все не меньше 1000 гривен


паладин в шамошмоте ..это диагноз=( да еще и 1к!! ого товариСЧ! вы далеко поидете в торговле!
я понимаю что ты ну не шариш,как бы в пве хилиш пофиг в чем я ж не танк,а если ты не знаеш какие статы хпалу нада то иди в му играй,там всего 4 стата
 

kaAs^^

Забанен

почти дочь альянся, вершитель правосудия и птица 310, пве гс 6300,топ пвп на холика,(есть пвп ретро и пве прот)
так же на аке есть маг 80 6к гс, и абонки 2месяца
за все не меньше 1000 гривен


паладин в шамошмоте ..это диагноз=( да еще и 1к!! ого товариСЧ! вы далеко поидете в торговле!
Лучше промолчал бы позорище)
 

miller

неНовичок
ой ну обосрали с ног до головы..... в своем посте я хотел лишь выразить то,что это шмот присущий шаману,а не паладину, и шарю я в статах ..ненадо ля-ля
 

miller

неНовичок
и одет твой пал еще с пвп шмотом...видно сразу что паренек гониться за гс и только) имба пал прям!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
и одет твой пал еще с пвп шмотом...видно сразу что паренек гониться за гс и только) имба пал прям!
валына 277 (разгневаная)? Так мб из-за того, что другой нету, не?
ты свои знания уже показал, мы все увидели...
сейчас там одето 655 хасты и 650 реса. Как раз для примейда на всг...
 

Dops

New Member
и одет твой пал еще с пвп шмотом...видно сразу что паренек гониться за гс и только) имба пал прям!
імбіцили нам не друзі?
п.с.армори не обновляеться как бэ,и на шмоте не написано клас"шаман" инта хаст есть,начь палу катит
 
Зверху