Ролледром

Storm_10

Member
Мои впечатления....
Ходили к ун.Киев, пришли можно сказать на последний сеанс, т.е. за официального закрытия мы успевали с запасам, девушка сразу возразила что они закрываються раньше, и мы можем кататься 40 мин, вообщем мы согласились, заплатили естественно за час. Дали носки одноразовые и ролики моео 42 размера, но как окозалось, что я в этих коньках не то что кататься а просто стоять не могу ( хотя умею и на роликах, они у меня свои есть, и на обычных коньках, тоже свои есть, кататься) , вообщем не могу стоять и все, они совершенно не "держат ногу" , говорю, давайте другие - других нет, вообщем всучили мне 38 размер (розовые) ( моему другу тоже) , да пальцы скрутил, зубы сжал, ноге больно, но кататься можно. Идем делее: вообщем покатались кое - как минут 20 тут, выключили основной свет (экономия) и катайтесь как хотите....
Вообщем в ту дыру не кому не советую идти.... сплошное хамское отношение
:furious:полностью согласен, ролики в ужасном состоянии!...
оказывается не одному мне тяжело на них стоять, у меня к концу сеанса сломалось крепление что ногу держит и колесо переднее погнулось :angry: о так, ну и после єтого мучения ещё й ноги болели
 

Vitaly

Member
тяжело стоять только потому что ролики на мусорку давно пора... а самое обидно, что кто 1 й раз пришел - то такое качество отвернет его от роликовых коньков на всю жизнь...
 

Budulay

New Member
Расскажу о роллердроме на конечной Черепина, в ШАРЕ на 2-ом этаже. Сам каток небольшой, 20Х10. Если умеешь кататься - этого достаточно, на мой взгляд. Если нет - здесь помогут и научат. Все катающиеся перед глазами, что хорошо для родителей. Коньки достаточно крепкие и катятся хорошо. Размеры от 27 до 45. Пол - плитка. Кататься лучше в защите(больно падать). Есть еще надувной батут и детские электромобили(на отдельной площади).
 

Brat2

New Member
Отпишусь как я сходил. На роликах стоял впервые, правда на коньках катался практически сразу стал и поехал, людей первый раз было много второй раз мало фиг ево знает как угадать, под стеной барьер есть несколько диванов "почти мягкиг" тоесть остановиться можна кстати это и эсть единственый способ остановки тормоза на моих роликах уже наверно отпали. Ролики так "потрепаные" я бы сказал, кататься становилось за минут 15 скучно тупо по кругу не интересно, понаставили б барьеров каких нибуть, там горок или незнаю. Вообщем впринципе впечитления хорошия но больше я туда не пойду )) Вообщем кто хочет просто сходить первый раз попробывать покататься на роликах конечно советую сходить маса позитива , а так на тех роликах что там ничему толковому не научися, да и скучно уже становиться по кругу ездить.
Нащёт качества роликов согласен, но... они сколько ног за день видят... + сами люди не желая узнать как кататся(самому охота научится) их же и роздалбывают...
Нащёт интереса... ну как тебе сказать, хоть и ровная площадка... много чего делать на ней можно... Попроси инструкторов, что бы научили... главное желание... слалам или слайд.... вполне осуществимые техники даже на ровной поверхности.... Например на 2х передних колёсиках научись ездить, или есть разметка в виде точек, пробуй обьежжать, это тоже увлекает...

Нащёт количества людей и их возраста....
С понедельника по пятницу народа меньше, стоимость тоже... сутра можно приходить с малышами, так как людей практически нет. ближе к вечеру больше подростков... вечером попадаются выпившие личности, потому не рекомендую приходить с детьми...
На выходные стоимость дороже, из-за количества людей... но тоже реально покататся... так же само... первые 2 сеанса можно с детьми...
 

Brat2

New Member
От себя добавить могу, да ролики не очень, но даже на таких делаю вещи...
За частую ролики ломаются по вине самих же катающихся...
Нужно уметь держать ногу, а не что бы ролик это делал...
Ролики переодически обновляются...
А лудше всего купить себе б.у. и приходить кататся на своих и дешевле будет...
 

UFO.cz

Far away from home
Побывал на роллердроме на втором этаже «Шары». Впечатления самые положительные: доброжелательные сотрудники, хорошие ролики НУЖНОГО размера, защиту на колени и локти и, по-моему, даже шлемы, дают по желанию, людей совсем немного (катались с 8 до 9 вечера воскресенья). Если вы впервые на роликах — помогут и правильно зашнуровать, и азы катания покажут. Минус только один — небольшой размер зала. Но лично мне его вполне хватило. Плитка на полу не мешала — «накат» нормальный, больнее ли падать, по сравнению с другим типом покрытия, не знаю (смотри выше про защиту). Там же для маленьких детей есть уголок с батутом, машинами, игрушками. Фотки для тех, кто спрашивал о размерах зала, времени работы и ценах, прикладываю.

В универмаге Киев катался несколько месяцев назад. Впечатления отрицательные: непонятная система "сеансов", ролики — хлам с разбитыми креплениями, который не держится на ноге. Плюс мне, с 41 размером ноги, предложили на выбор розовые ролики 38-го и 43-го размера. В общем, отдал деньги и час промучился. Вроде и умею кататься, но тут я даже стоять не мог. И толпа людей. В общем, только со своими роликами и не в часы пик.
 

Вкладення

Останнє редагування:

SLёZkA

New Member
Была сегодня на роллердроме на Заливной. Ролики - ужас. Бетонные плиты подолбанные - ужас! Народу тьма, малыши лезут под колеса. С размерами проблемы, нужно ждать размер по 30-40 мин! УЖАС!
 

Budulay

New Member
Посетили сегодня уже семьей Центр семейных развлечений на конечной Черепина в супермаркете Шара 2эт. Понравилось, что в будни 3 часа (с 11 до 14 ) можно кататься по цене 1 часа да еще близнецам скидка 50%! Даже бесплатно обучали детей кататься. Ролики дали новенькие со светящимися колесами. Дети одели защиту и шлемы. Получили море удовольствия: мы с женой после катания на роликах прокатились еще на машинках Bibicar (нас выдержали), дети - на электромобилях, потом прыгали на батутах, играли с игрушками. Не заметили как и время пролетело. Узнали, что там еще есть уютная комната для празднования дня рождения. Именинникам скидки. На выходе минут 15 читали условия разных конкурсов и акций, рассматривали детские рисунки, фотографии, поделки. Купили 3 подарочных купона на бесплатное катание (подарю сестре на день рождения). Участие в детских призовых конкурсах примем обязательно и придем еще ни раз. Тем более там скоро будет кафе. Столики уже ставят. Спасибо людям, кто это все организовал и там работает! Хоть и скромно, но с душой и со вкусом. А рекламы им явно не хватает - это их промах. Кстати, ко дню влюбленных там скидка 50% и подарки за лучшее признание в любви. Советую всем сходить!!! =)
 

MrInferno

New Member
в шаре ролер дром параша я там бил мне не понравилось там малые дети катаются плитка роздолбаная г.....но а не ролердром
в универмаге киеве то тема там хоть и скользко но нормально и музичька норм
и дешевле а то что безлимита нет то не вилика потеря
 
Зверху