Выпускной

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
doby, они ж сами еще не вышли с юного возраста;) я как вспомню крики девушек из параллельного класса ползаю от смеха
ххх: да ты шлюха
ууу: с чего ты взяла?
ххх: я вчера видела как ты взасос с парнем при всех целовалась
теперь же та которую назвали шлюхой вышла замуж и счастливо растит дочку, а первая до сих пор одна
 

Karnten

я - барашка
дорогие, давайте не обсуждать "легкодоступность" в теме "Выпускной" дабы не оффтопить :) спсб за понимание
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
сколько в этом году обходится сиё счастье?
(подарки школе и учителям)
выпускаться буду уже в 2010..собирают, сволочи, как минимум по 1200 грн. Это тип за празднование, цветы там всякие, ПОДАРОК ШКОЛЕ!!! (это же обязательно!)..Остальное куда идет?..Фиг знает...
 
одна знакомая только из-за этого дочь в 10 класс не отдала. Цель в учебе, а не в в выпускном(и только выпуск 9-го пережили!)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
одна знакомая только из-за этого дочь в 10 класс не отдала. Цель в учебе, а не в в выпускном(и только выпуск 9-го пережили!)
и это единственная причина, по которой девочка ушла в техникум (ну или куда там еще) после 9-го класса?..Ка кглупо! Не хотите идти - не идите..Никто ж не заставляет идти на выпускной
пс. у нас в 9-ом классе ниче особенного не было..просто собрались классом и сходили на природку..
 

YUPI

Подполье
Модератор
У нас один однокласник не пошел и нече... правда он нас всех ненавидил а так норм...
 

Звир

my favorite dream :)
мда.. 1200!!! мы в 2006 вложились в 250 грн ( с цветами,подарками школе и т.д) и отлично погуляли на "Диалоге". "Себистоимость" такого мероприятия максимум 500 грн. Всё остальное по карманам.
 
Зверху