Форумчане, вам понравились «подарки» ко Дню города?

Honey

New Member
Не так, на пешеходных переходах был темный мрамор, а фонтан красного цвета, ну или какой он там))))
 

ups

New Member
То он от времени стал грязным, его почтистили и стал красным :DDD
 

Manana

Member
Коллонада в парке понравилась, "малыши-сладкоежки" - тоже неплохо, фонтан - молодцы, пусть продолжают реставрировать, потому как не все ремонтные работы закончены.
Памятник Сахару - не понимаю красоты.... Мало того что разным цветом кубики, так еще и с обломанными краями (вечером в день его открытия они такие уже и были)...
Верстовые столбы - наверное, хорошо, я так понимаю, не все они делались за деньги государства, людям-спонсорам респект.
За салют, не понимаю восторга людей, не такой он и классный был (смотрели возле стадиона), может с какой-то другой стороны он был лучше???? Да и задержали салют на 45 минут при постоянно падающей температуре (пока стояли она упала с 16 до 12 градусов)...
В общем, впечатления положительные, но чувствуется "недо...", могло быть лучше.
 

Звир

my favorite dream :)
а как-же деревянные скульптуры в парке возле студяги??? разве никому не понравилось?
 

mi][a

Человеку нужен человек
лучше бы троллейбусы городу подарили вместо памятников
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
поздновато гена попу себе начал рвать, сидел весь срок нечего не предпринимая, а тут перед выборами нате..
1) памятник Сахару;
2) колоннада в парке им. Кожедуба;понравилась, но над подсветкой работали дети.
3) реставрированный и облагороженный фонтан «Садко» хорошо что реставрируют, но красный мрамор не нравится, можно было выбрать более достойны проект.
4) контактная скульптура «Малыши-сладкоежки»;
5) верстовые столбы? Красиво, придает колорит, но эмблема "355" продумал ли кто о том что через время будет 360?
 

Bendjamin

Крольчонок
1. памятник сахару не понравился. не зная, что его собирались устанавливать, никогда бы не догадалась ЧТО ЭТО!!!
2. коллонада хорошая, красивее стало, но лучше бы еще и порядок в парке навели, а то как было непонятно что, так и осталось. грустно по нему гулять((
3. фонтан просто загляденье!!! супер!!! очень красивый!!!
4. не видела еще
5. не видела еще

а вообще нашему городу памятниками не поможешь!!!
 

gimly

Member
пафос перед выборами, не больше...много всего "налепили" в этом году...лично я могу похвалить возрожденный "садко" и вход в парк...скульптура "малыши сладкоежки" на восресенской...мрачноватые далеко не детские лица...хотя идея тоже очень даже...ну а памятник сахару...позорище...непонятные блоки, раздолбанного вида...чесно, если б увидеть просто так, без анонсированного названия "памятник сахару", в жизнь не догадаться...да...не таких славных дел и памятников ждал от своих потомков Харитоненко...думаю за такие "памятники" местной власти должно быть стыдно...хотите памятник сахару - ну делайте как минимум из белого мрамора, нет бабла - не делайте вообще, темболее из б/у материалов...лично я не мгу отнести данное изваяние ни к памятникам культуры, ни к украшению города...да еще и в раене общественных туалетов...у нас народ - либо пожрать, либо по....ть...
 
Зверху