Как такое быть могло?

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Собственно "проблема", если её можно так назвать.
На локальном диске имелось 6 или 7 серий сериала А (условно) загруженных несколько дней назад из DC++, после хранения на протяжении некоторого количества времени все серии были удалены (вчера утром). Сегодня около 1:00 (ночи естественно) был загружен торрент-файл с шестью сезонами сериала Б (тоже условно). Из всего списка серий была выбрана одна одна (первая) серия третьего сезона для определения качества видео и озвучки. После добавления серии в очередь скачивания и загрузки около 20% от общего объема серии решил запустить недогруженный файл, в принципе для проверки качества хватило бы и этого, делал так всегда.
И что же я увидел на экране монитора?
После двух секунд проигрывания явно той серии сериала Б, которую я скачивал и продолжаю скачивать торрентом, мне является проигрывание одной из удаленных серий сериала А, притом с озвучкой до поры до времени и без какой-либо потери качества :D
Проигрыватель - GOM Player 2.1.9
Сколько имею дело с компьютером - такой прикол вижу впервые. Может кто просветит что сие за чудеса? Интересно, жуть как :D
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Догрузил файл - все в норме, серия как серия. Но как не связанные даже клиентом, посредством которого были загружены, два видеофайла умудрялись проигрываться как один поток, учитывая что один из них удален, а второй не загружен?
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
при удалении файла даже из корзины он все равно остается на жестком диске пока поверх его ты не запишешь какой нибудь другой файл.А так как торрент создает сразу файл то резервирует место на жестком диске и иногда при закачке серии сериала Б этот резерв может совершенно случайно попасть на серию сериала А
 
Зверху