Как бороться с быдлом?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Z3RG

Забанен
Мне настолько глубоко на другие страны, что ты даже представить не можешь. Почему я должен равнятся на них? Впрочем там свой "савок" - евреи-либерасты с ихней фобией-на-ксенофобию(посути, аборигены в той же Германии/Британии имеют меньше свобод, перед теми же заезжыми арабами). Только это не фобия, а скорее расчет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Как бороться с быдлом?

посути, аборигены в той же Германии/Британии имеют меньше свобод, перед теми же заезжыми арабами
А це вже "іздєржкі" демократії та захисту прав "людей".

Почему я должен равнятся на них?
Я не кажу що треба рівнятися на них, я просто кажу, що ті самі цінності в знищенні яких ви звинувачуєте "савок" - згнили ще більше на безсовковому просторі завдяки хваленим демократам.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Как это ничего не развалил? А религиозные устои? А семейный уклад? Почему, например в западной части нашей страны слово родителей - закон, а на востоке на.. пошлют, еще и срачей навалят, понятно что не все но овер95%. Я вообще молчу о том что идеи некоторых совковых деятелей вообще доходили до того, чтоб разрушить иститут семьи как таков (тенденция чекто просматривалась в стукачестве на родителей и т.д.). Собственно превратить всех людей в "сборочные единицы с инвентарным номер". И как с таких "едениц" вырастут те, кто будет управлять 95% и двигать цивилизацию вперед??? Это конкретно совка, и его заслуги по выращиванию быдла. Тем-не-менее я не против того, что славягские нации должны дружить. Только не с финно-уграми-моголами.
+1!
Нет смысла бороться с ними .по крайней мере сейчас когда они во главе страны сидят
 

Z3RG

Забанен
А це вже "іздєржкі" демократії та захисту прав "людей".
"Здрастьте, приехали!" В той же Европе есть вполне себе демократические страны, но иммиграционная и другие политики таковы, что даже будучи ихних кровей гражданства вы не получите. Про всяких там залетных арабов я вообще молчу.

Я не кажу що треба рівнятися на них, я просто кажу, що ті самі цінності в знищенні яких ви звинувачуєте "савок" - згнили ще більше на безсовковому просторі завдяки хваленим демократам.
И не демократы они, а либерасты.
 

Z3RG

Забанен
Это смотря где ;). Да и не хомо эректус надо изничтожать, а пузатых мусорофф. Потому как это их работа, внушать гопоте неотвратимость наказания.
 
Зверху