Где купить хлеб?

serhiy

New Member
Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно купить нормального черного хлеба (850 г)? Потому что ту "макуху" (650 г), которую сейчас продают, есть нереально. Кстати да, цена не поменялась, только качество и вес.
 

ner

Member
А как вам упаковки сахар, макароны -по 900гр; молоко -900мл, майонез -180мл, сметана -400мл и т.д. Маразм крепчает! производители явно ничего не слышали об стандартизации?:x
 

setty

Граф
А как вам упаковки сахар, макароны -по 900гр; молоко -900мл, майонез -180мл, сметана -400мл и т.д. Маразм крепчает! производители явно ничего не слышали об стандартизации?:x
Недавно был инцидент в рамках которого выпиляли серваки в центре стандартизации ну а там же все...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ув. форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно купить нормального черного хлеба (850 г)? Потому что ту "макуху" (650 г), которую сейчас продают, есть нереально. Кстати да, цена не поменялась, только качество и вес.
Имхо, лучше купить хлебопечку. Проблема с нормальным хлебом будет решена.
 

gena04

Member
К сожалению в хлебопечке нормальный черный хлеб выпечь на смог-нет рецепта-все с заменителями..... Если есть рецепт - то поделитесь
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Лично я покупаю хлеб на рынке, недалеко от своих палаток. Неплохой хлеб. А колбасу, сало и мясо мне привозят прямо домой. Ну, это уже просто шик!
 

VIB

vib : bash
Модератор
gena04, хороший форум по хлебопечкам:
 

SplatteR

oi oi oi oi
не знаю , ничего плохого в черном хлебе не вижу) может к нам на кирова завозят какой-то другой хлеб!?
 

serhiy

New Member
не знаю , ничего плохого в черном хлебе не вижу) может к нам на кирова завозят какой-то другой хлеб!?
хз, может и другой, но в основном в городе продает сумской хлебзавод...
По поводу хлебопечки, что посоветуете? т.е. какая у вас?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Moulinex OW 5002
Panasonic SD-255
 
Зверху