V
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Приветик! Состояние рабочее! Звук в порядке! Им Года два! Последняя цена 250 грн.
    Здравствуйте, если Вас конкретно интересует данная модель то она есть в моем каталоге телефонов:
    http://letitbit.net/download/02002.07d2b7bda66aa609d7d4502ccb55/Novye_czeny_na_telefony_.rar.html
    Просмотрите возможные альтернативы в архиве, всегда можно выбрать лучше за примерно одинаковую цену! Конкретно на Ваш вопрос отвечаю что ее стоимость 860 грн с доставкой, Цвета: черный и коричневый, 12 мес гарантии, в случае поломки отправка за счет покупателя до 70 грн всего, ремонт или замена на новую по гарантии, возврату не подлежит, в случае: передумал или не понравился, возвращаю только 50% стоимости с учетом транспортных расходов на доставку! Не будем о грустном но такое все таки случается и для замены или ремонта необходимо время, будем адекватными! Гарантии сделки: оплата 100% на перед при встрече на счет в Приват Банке,от меня: временная расписка на месяц(до получения телефона на руки)под паспорт, юридически заверенная, по желанию с Вашей стороны(50грн)! Остальные детали по поводу регистрации в Укрчастотнадзоре обсуждаются при встрече, я даю форму для заполнения, декларация CN 22 и трек номер будет на посылке! Я не несу ответственности если Вы не соизволите зарегистрировать телефон, по причине: лень или и так сойдет! Более детально всегда можно узнать по тел; 050 742 10 67
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху