Federer
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Привет, кабель в том же гнезде, оно для антенны там одно, если телик LG, то Нажмите на пульте кнопку «Menu» с ее помощью вы зайдете в меню телевизора с помощью клавиш с стрелками зайдите в раздел ОПЦИИ установите параметры Язык меню (Language) – Русский, Язык аудио – Русский, Язык субтитров – Русский. Страна – «--» (прочерки последний в списке стран).

    В этом режиме меню телевизора будет на русском языке и тюнер телевизора способен принимать, как аналоговый, так и цифровой сигнал.

    Переходим непосредственно к самой настройке заходим в пункт меню НАСТРОЙКА в нем выбираем Автопоиск и нажимаем на пульте кнопку «ОК».
    Появится окошко Выберите подключение к ТВ на нем три кнопки Антенна, Кабель, Закрыть с помощью клавиш стрелочек на пульте выбираем кнопку кабель (она должна быть красной, остальные две серые) и нажимаем на пульте кнопку «ОК». Во вновь появившимся окне в первой строке из вариантов «Пользователь» и «Полный» с помощью стрелочек выбираем «Полный» и переходим на кнопку «ОК» в окошке и нажимаем на пульте кнопку «ОК». Появится следующее окошко с надписью «Проверьте соединение антенны….» и двумя кнопками Выполнить и Закрыть выберите кнопку Выполнить и нажмите на пульте кнопку «ОК». После этого непосредственно начнется процесс автопоиска и появится окно с надписью «Выполняется автоматический поиск…» В данном окошке имеются надписи Частота (kHz) – частота найденного канала и процент выполнения автонастройки (когда процент будет равен 100) и синяя полоска дойдет до конца процесс автоноастройки будет закончен.
    Ниже отображается количество найденных каналов:
    DTV – цифровые каналы,
    Радио – радиостанции передаваемые по цифровым каналам,
    TV – аналоговые каналы.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху