worldoftanks.ru

Solmyr

Member
пол темы прочитал.
мне интересно, народ который не фаново в рандомах играет, а состоящий в нормальном клане и играет на хорошем уровне в городе есть?

На правах рекламы.
ЗЫ. Многие друзья забили на игру, а сам я комполка ТГД и зам оранжевого альянса, народ к себе в какой-то мере хочется не левый набирать. =)
 

_Viper_

Why So Serious?
пол темы прочитал.
мне интересно, народ который не фаново в рандомах играет, а состоящий в нормальном клане и играет на хорошем уровне в городе есть?

На правах рекламы.
ЗЫ. Многие друзья забили на игру, а сам я комполка ТГД и зам оранжевого альянса, народ к себе в какой-то мере хочется не левый набирать. =)
я с slemag'ом ездим в рандоме только для прокачки. а для фана он в клане "тризуб". играть в рандоме на высокоуровневой технике - себе дороже.
я тоже играл бы в клане каком-либо, но у меня не стабильный онлайн, а половины лета вообще за компом не будет. да и техника - 7 уровень потолок (т29, т20, су152). премиум принципиально не беру.
 

sliman

Member
Подтверждаю слова Viper'a. Кому интересно, состою в этом клане -

Чуть ниже скрины неплохих боев :)
 

Вкладення

  • 190.8 КБ Перегляди: 170
  • 189 КБ Перегляди: 170

SNayper

Воене
Solmyr
Я играл в клане TTB одно время в постоянном составе (ИС-7, Об.212), а потом поднадоело и спихнул нафик аккаунт. Дел много навалилось... Щас играю чисто для фана на низкоуровневой технике.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Долго в топик не заходил...



ник lancu
клан RGR
 

Sorcerer

Member
ну я несколько страниц ранее говорил что состою в танковом батальоне Валькирия (Walkure в оригинале), в восточном подразделении.
ну и мой профиль
 
Останнє редагування:
Собственно.Ланс.У вас побед на технике совка много.Нравитсо нагибать?Решайте.А вот в чужой огород не лезте.Вы на немце толком не играли.И не надо бульбашки пускать.
На немецкой ветке нужно мало того что приловчится так ещё нужно играть уметь.
ИМХО ногибатор средней длинны.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Собственно.Ланс.У вас побед на технике совка много.Нравитсо нагибать?Решайте.А вот в чужой огород не лезте.Вы на немце толком не играли.И не надо бульбашки пускать.
На немецкой ветке нужно мало того что приловчится так ещё нужно играть уметь.
ИМХО ногибатор средней длинны.
Плохо смотрели, либо вообще не понимаете о чем говорите.

Когда я начинал играть америкосов и не предвещалось. А между ис7 и мышей я выбрал ис7. Хотя ис7 не хочу качать принципиально, поэту сейчас пошел в т30 и е100.

Из совка у меня только арта и ст.

Арта совков сейчас не нагибает. 261 по массе показателей проигрывает гве. И это как бы при том что руки у меня прямые. Процент попаданий в пределах топа.

54-ка..... всё на любителя.... 1х1 першинг её отжарит. Пантера2 вообще не танк... что собственно и признают разрабы, но такие "уродцы" есть в каждой стране.

Сейчас потными темпами качаю т34. Вернее качал. За 2 дня выкачал 100к опыта на т32 (к слову можете посмотреть стату). Купил 34-ку и остановился.. жду замены на 103.

Сейчас пойду на е100 и т30.. Хотя сейчас качаю м40/43, т.к. вообще в клане я топовый артовод и обязан иметь несколько арт.

Нассчет немцев - соглсен. Нужно приловчиться... Но так и каждая ветка. За следующие 15 дней я Котэ точно выкачаю, если куданить не съеду. На мышу не пойду. Нет желания. Посмотим кто больше набъет на вашей немецкой метке:

"ногибатор средней длинны" vs задрот-немцефил ))) Может сразу спор на пифко и разопьем где-нить под речкой?)

зы. По поводу вашей статы.. ) Выкачаю хумель за пару дней... Посмотрим сколько у меня будет процент попаданий... Уж готов поспорить на ящик пива, что больше чем 26. Вы чисто принципиально мимо танков стреляете? ;)
 
Сер.У вас какой-то высер вышел.
между ис7 и мышей я выбрал ис7. Хотя ис7 не хочу качать принципиально, поэту сейчас пошел в т30 и е100.
Где млять у вас в стате выше ягодной 6ки?Какая в хрена мышь?Вы и тигра не прошли!Что вы тут задвигаете?
Я вам говорю.Вы нубасос на 3 процента меньший чем я!
В чём дело?
 
Зверху