Выбор холодильника

Супчик

Съёмщик
"Атлант" - уже более 5 лет. К работе холодильника претензий нет (правда, иногда заедает рычажок, отключающий и включающий лампочку, и его приходится дергать, чтобы зажегся свет и иногда дверь открывается с большим усилием из-за слишком плотного уплотнителя), а вот пластмассовые полочки на двери за время эксплуатации практически все поломались. До этого двадцать лет был "Днепр-2", компрессор пришел в полную негодность, но вот из пластмассы внутри камеры всё целое.
 

UFO.cz

Far away from home
Ребята, спасибо за советы! Посмотрел все Атланты, Самсунги, Лыжи. По финалу был выбран LG в Доме Техники. Там действительно работают вежливые и толковые продавцы. Плюс, хоть и за дополнительную плату, привезли и занесли холодильник в течение одного часа после оплаты. Бесплатная доставка была бы только на понедельник :)

Про ситуацию с Фокстротом я уже писал. В Технополисе мы зашли в торговый зал в 19.40. Никто из охранников и продавцов не сказал и слова. Прошлись и посмотрели холодильники. В 19.45 из подсобки вышел мужик без опознавательных знаков.

— Мааааладые люди, мы закрыты!
— А во сколько вы закрываетесь?
— В восемь!

Показываю ему часы — на них 19.45.

— Нууу.... значит без двадцати восемь!
— Спасибо! Значит холодильник мы у вас не купим.

Блин, да кто ж вас на работу то берёт?! Навыков общения с людьми — ноль.
 

radiator

New Member
РПо финалу был выбран LG в Доме Техники. Там действительно работают вежливые и толковые продавцы.
Раз на раз не приходится. Я вот зашел телевизор себе выбрать. Все продавцы стояли и втыкали в кино. Хоть бы один оторвал задницу от стула и спросил, что я хочу.

Я брал в викотеке Атлант с камерой морозильной на 150 литров.
 

UFO.cz

Far away from home
Я всё равно не люблю, когда на меня с порога бросаются :) Сначала всегда хочу осмотреться, а потом уже задавать вопросы по конкретным приглянувшимся моделям. Так что продавец появился вовремя — минут через 5-10, когда я только-только начал его искать. В любом, случае на все свои вопросы я получил грамотные и полные ответы.
 

radiator

New Member
Я всё равно не люблю, когда на меня с порога бросаются :) Сначала всегда хочу осмотреться, а потом уже задавать вопросы по конкретным приглянувшимся моделям. Так что продавец появился вовремя — минут через 5-10, когда я только-только начал его искать. В любом, случае на все свои вопросы я получил грамотные и полные ответы.
Я тоже не люблю. Но на меня даже никто не посмотрел. Сам факт того, что кино важнее клиента. Хотя, когда я там плиту выбирал, мне уделили время )

Хотя знаете, практика показывает, что спрашивать что-то у наших продавцов - это бесполезно. Недавно пылесос выбирал. Интересовал моющий, указали на самую дорогую модель (ну а шо там. клиент же лох). Но даже не имели представления, что в ней есть контейнер для моющего средства и он способен его распылять.

)))
 

UFO.cz

Far away from home
Покажите мне «в инете» тему, где есть советы — в каком сумском магазине лучше покупать крупную бытовую технику и в каком (и как!) сумском сервисе её потом будут обслуживать. А Гуглом я умею пользоваться и без ваших советов. Т.к. практически всю остальную технику я давно покупаю в интернет-магазинах.
 

vadimv

Well-Known Member
По финалу был выбран LG в Доме Техники. Там действительно работают вежливые и толковые продавцы.
И цены достаточно вменяемые. Плюс у них есть отдел, где техника с внешними дефектами транспортировки (царапины, вмятины) продается с неплохими скидками.

Мы у них морозилку брали - LG.
Но газовую плиту брали в Белом Слоне на Горького, в Доме техники такой модели не было.

А все эти фокстроты, технополисы, викотеки и особенно эльдорадо - в сад. И по ценам и по обслуживанию.
 

Tamerlann

Member
Відповідь: Re: Выбор холодильника

Марка - LG
Магазин - "Дом техники" на Кирова 8 (Театральной, на первом этаже рядом с "Буквой").
Полностью поддерживаю, я там пару лет назад взял LG-так званный ноуфрост, двух камерный, большущий, и не дорого, около 5 тыс. нареканий ноль, советую.
 
Останнє редагування:

Eidos

Member
На что посоветуете обращать особое внимание при выборе холодильника? А то в рекламах новых технологий куча, а работают и не ломаются единицы.
 
Останнє редагування:
Зверху