Free last.fm

sound

Member
Для тех кто не в курсе - это такой сервис с внушительной музыкальной базой и кучей полезного функционала, вроде скробблинга, и всего за 3$ в месяц ты можешь получить к этому доступ.
Вроде бы всё хорошо, но непосредственно приглядевшийся тебе трек ты не послушаешь. Можно составлять и слушать плейлисты, списки любимых треков, но основная фишка, наверное, в возможности прослушивания радио конкретного стиля (тега), в этом случае система подбирает плейлист сама исходя из твоих вкусов, лично меня механизм учета личных предпочтений (если он вообще там есть) 99% случаев огорчал, поэтому я отказался от подписки.

Но недавно появился способ прослушивания абсолютно бесплатно и очень удобно любых треков с . Для того что бы им воспользоваться понадобится браузер Google Chrome(самый лучший браузер в галактике) с поддержкой расширений и само расширение .
Ставим все это, заходим на страницу исполнителя, тега или плейлиста, нажимаем на голубой значок "play", расширение подхватывает список треков находит их в vkontakte, grooveshark.com, vpleer.ru или prostopleer.com и воспроизводит, качество 192кб.
Больше про плагин можно почитать на его странице.
По-моему чертовски удобно! Enjoy :)
 

Jay

The Suburbs
Альтернативка вам. Всем советую, сам юзаю. Описание почитайте по ссылочке ниже.



Если кому важно - скробблит тоже %)
 

prz

kabinator
для линухов рекомендую foobnix

Если кому важно - скробблит тоже))
 

Eidos

Member
Ещё Grooveshark как альтернатива, может пригодится кому
 
Зверху