Sony Ericsson k800i

T

TAXO

Guest
Ответ: SE K800-К790

да, к800
брал в магазине Мобил Стар (вроде так называеться) за 1600 украинских долларов :)
ну и + понты (уши, флешка, чехол :) )
ЗЫ. почемуто большинство продавцов уверены, что он не тянет флешку на 2 гига, с одной девушкой мы минут 5 спорили, она мне доказывала что у нее этот тел уже месяц и максимум флешку можно на 1 гиг :) купил себе на 2 гига и потом "фактически тыкнул ей в мор.. нет, в лицо" :)
тянет он аж бигом ))
к750i,W800i до 4Гб тянет; W 700i (мои) до 2Гб; к850i ( помоему на 5 mega pixels) помоему до 8Гб))
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

у меня СЕ к790ай, сборка китайская. брал в Мобилочке (1600грн. пол года назад) пока доволен !!!!!

з.ы.
нокиевские фотки с голубым оттенком (мне не понравились).
Аналогично. Сборка китайская. Вроде бы неплохая. Корпус не поскрипывает, нигде нет люфта. Крышка плотно сидит. Вобщем проблем с этим нету.
 
T

TAXO

Guest
Ответ: Re: Ответ: SE K800-К790

На нем комбинация *#06# не работает?
оно на всех сонях должно работать не зависемо от модели и года выпуска ) цветнои не цветнои пох) а еще вот это знали???

-> * <- <- * <- *

так я в магазине 2 телефона вернул пока нормальныи дали))
в одном кнопка глючила в другом время наговорено было около 20 мин))
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Sony Ericsson k800i

пацики дайте ссылку на прогу для конвертации видео на телефон(да и скажите в какой формат переганять у меня СЕ к790ай) плз!!!

з.ы.
сори что не совсем в тему
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Sony Ericsson k800i

читать так:
джой вправо - звезда - джой влево - еще раз влево - звезда - влево - звезда

Насколько помню откроется типа сервисного меню
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Разница между К790 и К800, кто скажет? Буду благодарен :))
И скажите пожалуйста, те , кто пользуется, громкость звонка хорошая? А то я слышал нарекания
 
Останнє редагування:

<MaKS>

Member
Ответ: Sony Ericsson k800i

Разница между К790 и К800, кто скажет? Буду благодарен :))
И скажите пожалуйста, те , кто пользуется, громкость звонка хорошая? А то я слышал нарекания
Разница в том что в К 790 нету видео разгавора! А громкость звонка конченая! У меня он из за таво что камера чоткая!
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Sony Ericsson k800i

теперь правильный ответ:
К790 есть EDGE, но нет 3G,
К800 есть 3G, но нет EDGE, +дополнительная камера.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Приобрел сегодня телефон k800i Доволен как слон :) Камерофон супер просто. И экран и камера и звук нормальный. Тем более цена не кусалась. Мммм славненько..
 
Зверху