Sony Ericsson k800i

Ярик

Hand it all
Ответ: SE K800-К790

Люди, прошу помощи у вас. Собираюсь покупать данный телефон. Полазал по инетовским форумам и почитал отзывы о телефоне и чесно говоря был ошарашен :( Пишут телефон глючит как неродной, перегружается, выключается, симку не распознает, зависает в конце концов :shock: Я просто в шоке. У кого данный аппарат есть, напишите пожалуста что то о нём, как он себя ведет у вас в часности. Мне не хотелось бы попасть в капкан с ним. Ведь стоит немаленьких денежек :|
Зарание огромное спасибо!

Уже почти год пользуюсь и ни каких проблем!!!:!:
 
Т

тоша

Guest
Ответ: SE K800-К790

Спарко я себе взял два месмяца назад, апарат зверь.
Брал б/у джойстик не глючит ни капельки, и глюков ненаблюдал.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K800-К790

Народ, как проверить IMEI на данном телефоне? :|
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: SE K800-К790

Это стандартная комбинация для всех мобильных телефонов.

P.S. Исключений нет.
Все, усек. Спасибо. Возник второй вопрос. Как в телефоне посматреть, когда он был выпущен, или хотя бы как давно ставилась прошивка и какая она по версии....
Какая версия прошивки счас самая новая (последняя), но только чтобы не глюкала... ?? Ответит кто то?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Sony Ericsson k800i

Я себе думаю таккой взять... Но что то смотрю вы все тут пишете что он сплошной глюк )
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Да вроде ничего не глюк. Телефон уже приобретен и освоен :) Доволен как слон. Покупай, не пожалеешь ни на минутку. :eek:
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Вопрос №1. Кто скажет где дешевле можно купить этот телефон ?

Вопрос №2. Те кто приобрел аппарат, скажите чья сборка телефона?
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Sony Ericsson k800i

у меня СЕ к790ай, сборка китайская. брал в Мобилочке (1600грн. пол года назад) пока доволен !!!!!

з.ы.
нокиевские фотки с голубым оттенком (мне не понравились).
 
Зверху