Когда болят зубы!!!

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Когда болят зубы-надо срочно идти к врачу!
Чищу зубы пастой с травами.Очень нравится и подходит:)
Знакомая посоветовала Glister от Amway-не понравилось.Ужасно болели и кровоточили десна. А кому-нибудь подходит эта фирма Amway??
я пользуюсь-мне подошла, и я избавилась от начальной стадии пародонтоза.
Но как говорится-всё, и конкретно в этой ситуации -для зубов и дёсен делается в комплексе, одной пастой не обойтись, тут нужна ещё щётка не раздирающая дёсна, но и упругая, полоскания как минимум 2 раза в день-раствором из трав или другие средства.
Я избавилась так же от камней, имеется ввиду сначала почистила их у стоматолога, но они со временем имеют свойство появлятся, но использовав комплекс Glister от Amway- у меня тьху тьху тьху-проблем вообще нет.

У меня мама только этой пастой и пользуется...говорит десна перестали кровоточить. Мне она совсем не понравилась, мало того что не пенится :) а еще и плохо снимает налет такое чувство, что и не чистила...Пользуюсь LACALUT чередую актив с сенситивом...Вродь пока и на зубы не жалуюсь
хотелось бы поинтерисоваться- как вы чистите зубы девушка?
есть заблуждение, что намочив щётку нанес пасту на неё-и давай возить туда сюда и не больше 1 мин-мы получим хороший результат. Думаю в большинстве случаев так и есть.

Пользовалась LACALUT-мне не помогла с деснами, и не понра


Правильно чистить зубы стомотологи рекомендуют так:
1.сухой без пасты щёткой-снимаем налёт-1 мин
2. Потом наносим на сухую щётку пасты- 2мин чистим
3. Мочим щётку с пастой-чистим 1 мин
После этой процедуры-с любой пастой налёта не будет
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
хотелось бы поинтерисоваться- как вы чистите зубы девушка?
есть заблуждение, что намочив щётку нанес пасту на неё-и давай возить туда сюда и не больше 1 мин-мы получим хороший результат. Думаю в большинстве случаев так и есть.

Пользовалась LACALUT-мне не помогла с деснами, и не понра


Правильно чистить зубы стомотологи рекомендуют так:
1.сухой без пасты щёткой-снимаем налёт-1 мин
2. Потом наносим на сухую щётку пасты- 2мин чистим
3. Мочим щётку с пастой-чистим 1 мин
После этой процедуры-с любой пастой налёта не будет
"вспомнила баба как девкой была" :razz: еще бы через 5 лет спросила
А зубы я чищу молча...:)
з.ы. очень рада, что ты научилась правильно зубки чистить...буду следовать твоим советам :) Если тебе лакалут не помогла, это не значит, что и мне она не подходит...та же ситуация с Глистером...я, к счастью, не занимаюсь продажей зубных паст, поэтому навязывать свое мнение никому не собираюсь...
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Лечила как-то зубы и спросила совета по отбеливанию,какую псту и тд и тп покупать,мне врач и ответил,что любую отбеливающую.Для интереса сравните состав лакалута и другой по дешевле тогоже действия.А зубы нужно чистить правильно!
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
"вспомнила баба как девкой была" :razz: еще бы через 5 лет спросила
А зубы я чищу молча...:)
з.ы. очень рада, что ты научилась правильно зубки чистить...буду следовать твоим советам :) Если тебе лакалут не помогла, это не значит, что и мне она не подходит...та же ситуация с Глистером...я, к счастью, не занимаюсь продажей зубных паст, поэтому навязывать свое мнение никому не собираюсь...
какая разница, когда откоментировала, это не важно, я мнение не навязываю, а лишь поделилась своим опытом, если Вас задели мои слова-что ж - мне жаль

А зубы нужно чистить правильно!
согласна, и при этом многих проблем можно избежать
 

SMS

Active Member
обожаю зубную пасту Sensodyne! И зубные щетки приспособленые для чистки языка!!!
 

AnGee

Active Member
Должен ли фтор содержаться в зубных пастах или нет?

Должен ли фтор содержаться в зубных пастах или нет?

Этот вопрос горячо обсуждается. Согласно д-ру Р.Картону, бывшему учёному ЕРА, "Фторирование это величайший научный обман нашего века, если не всей истории". Большинство исследований указывают на серьёзную опасность фтора для здоровья: он может быть причиной недомоганий, врождённых дефектов и преждевременной смерти.

Дин Берк, бывший химик Национального Института рака США утверждает, что "фторирование вызывает больше смертей от рака, чем другие химические вещества".

Д-р А.Е. Банник в своей книге "Выбор чистота", утверждает: "Фторирование питьевой воды преступно, крайне ненаучно, это химическая война. Фтор не только не укрепляет зубы, от него также отвердевают артерии и мозг".

Фтор получают промыванием воздушной эмиссии фтора от расплавленных металлов или удобряемых фосфатами растений. В 40-х годах, когда впервые предположили пользу фтора для профилактики разрушения зубов, алюминеплавильная промышленность убедила правительство добавлять фтор в воду удобный и экономичный путь избавиться от токсических отходов. Интересно отметить, что те исследования, на которых базировалось применение фтора для профилактики кариеса, позже выявились несостоятельными, возможно, фальсифицированными. Напротив, как показывает большинство исследований, ни фторированная вода, ни фторированные зубные пасты не уменьшают распад зубов.

Сегодня люди глотают огромное количество фтора из множества источников. Фтор не только в зубных пастах, но и в воде, напитках, соках, во всех продуктах, приготовленных с фторированной водой. Зубной флюозор, отравления фтором, харастеризуется испещрением и размягчением зубной эмали. У 60% детей обнаружены эти симптомы. Не пользуйтесь зубными пастами с фтором. Гораздо лучше пасты с прополисом, миррой, пищевой содой или маслом чайного дерева

Д-р Дж. Йамуяннис в своей книге "Фтор фактор старения" пишет: "С таким союзником, как правда, легко победить. Правда в том, что фторирование хронически отравляет миллионы". Этот выдающийся биохимик был редактором по биохимии Chemical Abstracts Service величайшего мирового химического информационного центра. Когда он начал сомневаться в безопасности фторирования, его попросили замолчать: под угрозой оказались миллионы долларов федеральных вложений. В течении нескольких недель его вынудили уйти в отставку.

Особенностью зубной пасты Sunshine Brite является ультратонкий порошок двуокиси кремния, который прекрасно помогает удалить пятна с зубов, а также полирует зубы, не нарушая эмали.

Зубная паста Sunshine Brite также содержит:
Успокаивающий целительный гель алое вера
Экстракт золотого корня - великолепный антисептик, помогающий при лечении парадонтоза.
Мирру - природный антибиотик, в стоматологии используют при лечении стоматитов и гингивитов.
Исландский жемчужный мох (натуральный гель из морских водорослей), защищающий десна от раздражения.
Прополис- продукт пчеловодства с прекрасными противовоспалительными свойствами, кроме того эффективное микропломбирующее средство.
Ментол - великолепный освежитель полости рта.
Аскорбат кальция (легко усваиваемая форма кальция с витамином С), обеспечивающей дёсны витамином С, а зубную эмаль - кальцием.
Карбонат кальция (натуральный мел высокой степени очистки), полирующий зубы и удаляющий пятна.
Бикарбонат натрия (пищевая сода), нейтрализующий бактериальные кислоты, которые разрушают зубную эмаль, удаляющий пятна с зубов.
Натуральную мяту.
Натуральные вкусовые добавки - ксилит, сорбит и др., полученные из растений.
Зубная паста не содержит никаких компонентов животного происхождения, искусственных красителей, ароматизаторов и грубых абразивов.
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
стоматкабинет ул. горького 38 т.25 36 34 всегда рады своим клиентам
 

AnGee

Active Member
Лосьон T e i - F u снимает как зубную так и головную боль
Зубная паста на травах S u n s h i n e B r i t e T o o t h p a s t e так же имеет свойство микропломбы
 

Istra

New Member
Чтобы зубы не болели, нужно за ними хорошо ухаживать. Если правильно чистить зубы хорошими пастами и правильно сбалансировано питаться с зубами будет порядок.

Зубная паста на травах S u n s h i n e B r i t e T o o t h p a s t e
Паста на травах это хорошо, но марку вы предлагаете какую-то экзотическую, никогда такую не видела в продаже, даже не слышала до сегодняшнего дня. Я уж лучше проверенный ROCS, тем более что устраивает полностью.
 

AngelicEyes

VANDAL
Чтобы зубы не болели, нужно за ними хорошо ухаживать. Если правильно чистить зубы хорошими пастами и правильно сбалансировано питаться с зубами будет порядок.
все знают, что человек это единственное существо на планете которое нуждается в услугах стаматолога.. Думаю все дело в питании, но вот как правильно и сбалансировано питаться тот еще вопрос))
 
Зверху