НЛО

dron_01

New Member
Ответ: НЛО

Имелась ввиду какая-то шняга, которая упала вместе с метеоритом=)
 

hAwK

2f4u
Ответ: НЛО

Сколько бы разговоров ни было по етому поводу , официально нет доказательств свидетельствующих о существовании НЛО .
Пы.сЫ. Мы одни во вселенной ?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: НЛО

hAwK сказав(ла):
Сколько бы разговоров ни было по етому поводу , официально нет доказательств свидетельствующих о существовании НЛО .
Пы.сЫ. Мы одни во вселенной ?
а ты хотел, что б тебе по новостям обьявили "доказано существование инопланетный цивилизаций, и посещениями нашей планеты" :))
даже если ктото и найдет 100% доказательства...мы о них не узнаем
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: НЛО

Товарищи, пишите по теме. Все оффтопики будут беспощадно удалятся. (Если кто забыл, здесь обсуждается НЛО)
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: НЛО

hAwK сказав(ла):
Сколько бы разговоров ни было по етому поводу , официально нет доказательств свидетельствующих о существовании НЛО .
Пы.сЫ. Мы одни во вселенной ?
Может быть и одни. Только беда в том, что Вселенная скорее всего не одна.:):)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: НЛО

Вообще, верю я в эту всю чепуху...
Fenix9 сказав(ла):
1) Во всех мифах древних,"боги" пришли с небес.
Да, об этом я тоже задумывалась. И больше склоняюсь к версии, что так оно и было...
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: НЛО

С меня конечно фотограф не ахти, но при сьёмке 3 летящих соек (расстояние примерно 50 метров) они получились почему-то ну очччень смазанными, а в кадре присутствует странное пятно с признаками упорядоченности. На диафрагму тогда ничё не попадало, осадков не было. Хз чё эт такое, но явно не тучка.
П.С. Просьба флуд напредмет снимка не разводить. Вообще любые самые высоколобые теории без материальных доказательств - изначально флуд. Я сам в НЛО не верил, а чужие снимки считал за фотошоп. Но я в своём уверен на все 100. В зелёных человечиков я по прежнему не верю, но скепсиса поубавилось.
Выкладувайте у кого есть ещё чё МАТЕРИАЛЬНОЕ и реальное.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

koba

Tipp man
Ответ: НЛО

НЛО-тема очень интересная!!!Давно интересуюсь уфо,очень интересно!!!По возможности читаю ,смотрю все шо с этим связано!!!
Граждане!!!Спорить, и доказать друг другу шо ОНО есть-думаю ОООчень тяжело!!!
Люди которые верят-и будут верить!
Люди которые неверят-и не поверят пока "ЕЁ" не поставят перед ними на стол!!!
Или пока сами лично не станут свидетелями!!!
 
Зверху