Техподдержа ТРК "Воля"

Как Вы относитесь к новой техподдержке?

  • Отлично!

    Голосів: 4 8.7%
  • Негативно!

    Голосів: 13 28.3%
  • Они нечего не смыслят в сетях!

    Голосів: 17 37.0%
  • Оставте старую техподдержку!

    Голосів: 12 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Предлагаю здесь обсудить новую техподдержку... Якобы их взлёты и падения :D А так же их "профессиональные" советы :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Очень уж странно опросник составили.
Нет пунктов "сносно" и "а мне пофиг"

Лично мне стиль общения понравился, но вот то, что они не передали линейщику, что заявка снята - ни в какие ворота не лезет.
 

Disiyndel

Member
отвратительно. для решения проблем не достаточно вежливо отвечать миленьким женским голоском.
 

Luxury

Active Member
Они в основном не компетентны.( хотя телесвитовский супорт был далеко не лучше) Часто дают ложную информацию. Из " + " что теперь легче дозвонится даже вечером можно позвонить , и приятней, культурней стали разговаривать. А то раньше телесвитовские говорили на отцепись о культуре им не кто не рассказывал.
 

Santolege

Забанен
С новой реинкарнацией техподдержки пока столкнулся 1 раз. Вежливое отношение по телефону и 2 решённых вопроса по оплате. Пока нареканий нет.
 

harry

New Member
Не нравится что они не признают свою вину.
И постоянно ( over 9000 % ) ссылаются на вирусы( хотя я через второй комп проверял - тоже самое -а вероятность что у нас с вторым компом 1 и тот же вирус очень мала , еще к соседу заходил проверял - такие же лаги были ) , фаерволлы ( у меня нету , на втором нету , у соседа нету - браундмауеры вырублены ) и т.д.
А потом проблема оказывается у них.
В тот раз ссылались как обычно на вирусы и фаерволлы , а на самом деле оказалась проблема в свиче , который на крыше ( ихнем ) - обл енерго их отрубил был.
 
Сталкивался 2 раза, что понравилось
а) дозвонился с первого раза
б) долго не ждать соединения
в) вежливо пообщались и приняли заявку

Линейщик через 2 дня починил. Нареканий нету, работает отлично.

пс. Если вам лечат про вирусы, значит вы не правильно обьясняете, и даете повод усомниться в своих знаниях в сетях, ИМХО. Мне ничего такого не говорили, после изложения сути проблемы.
 

wmobmen

Member
Работаем несколько лет с суппортом Воли (но правда Киевской).
Могу сказать, что ребята молодцы!!!
 

Prorok

Member
Почитайте в нете какие они молодцы.Не все о культуре слышали.Некоторые голос повышают и рассказывают призрачные вещи...А вообще хоть дозвонится можно и то радует. Вот сегодня 2 день как сеть нормально не работает и инет отпадает,а в ответ сладкий голосок "Чем могу помочь"))))
 

Emkill

Member
сколько раз звонил, так ничем они мне помочь и не смогли. Если я забыл логин на подключение к интернету, а знаю пароль и все остальное, то им трудно сказать логин? Нет! Им надо что бы я пришел на офис с пасмортом что бы взять логин. Не очень они мне понравились. Раньше было лучше.
 
Зверху