Общение после секса

Piren

Member
как Вы думаете, почему пропадает интерес общения с человеком после первого секса? (я не имею ввиду влюбленную пару, у которых наконец-то получилось)
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Потому что "между первой и второй перерывчик небольшой"
 
наверное потому что, после, кто-то из них понимает ошибку произошедшего...
 

Piren

Member
тут не просится совета в том на сколько часто менять партнера(толи раз в год толи по несколько в день)
вопрос состоит с психологической точки зрения, "почему человек теряет интерес если отсутствует гормон влюбленности"
что касательно , есть менее распространенный термин (аналогичное явление у мужчин). мужчины гораздо чаще меняют партнеров нежели девушка, но при этом девушку больше осуждают. если прочесть ссылку Вики о нимфомании, хм.. то там говорится что такие побуждение возникают если у тя проблемы с щитовиткой или нервными расстройствами. забавно. (на фоне чернобыля у всех траблы со щитовиткой...) лана, но мы не об этических нормах говорим.
не судите строго, но просто очень интересно узнать почему так происходит. не однократно слышала от ребят да и от девушек, в частности сегодня о том что девушка хоть и реально симпатичная, с фигурой трабл нет, сиське ваще отпад, умная, в постели далеко не бревно, но "пыл" пропадает после 1ого секса. может такая сформировавшая психология у нас с пещерных времен?

что вы думаете на этот счет?
 

Kolombina

киця
Думаю, что если так уж интересно докопаться до какой-то более-менее адекватной сути, то стоит обратиться на более узконаправленные форумы (как минимум).
Субъективное же мнение следующее: так или иначе (раз уж оказался в постели с человеком) многие хотя бы долю секунды прикидывают "долгосрочные перспективы". (В любовь с первого, второго и т.д. взглядов я не верю.) Ну и помимо мыслей "классно с такой погулять по городу/спать с ней/общаться на умные темы" могут возникнуть мысли из категории "она хоть готовить умеет?/есть ли у нее время на домашние дела?/а что у нее с работой/учебой?". И не усугубляясь дальше следуют мысли:"раз такая красивая/умная, то и запросы, наверное, у нее не хилые... Много морочиться. Пусть кто-то другой забирает". Относительно парней что-то наподобие. ;)
Прагматично? Но реальность то к этому зачастую (для средне-статистических парней/девушек) близка :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
общение после секса невозможно ..если язык засовывать куда попало )
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
как Вы думаете, почему пропадает интерес общения с человеком после первого секса? (я не имею ввиду влюбленную пару, у которых наконец-то получилось)
секс был не очень удачным
 
Зверху