О ценностях: советских, демократических, христианских

arnisumy

Well-Known Member
Законы от 16 января очнь даже мягки по сравнению с аналогичными на Западе.

В Англии полиция несправедливо расстреляла негра. Были пару дней протесты - но по сравнению с тем что было на Украине то действительно были практически мирные протетсы. Результат? Более чем 3000 осужденных!!!!
А на заданный вопрос можно ответить? Меня не интересует как бы поступила Англия, Россия или Гондурас, мне жить в Украине...
 

UL22

Active Member
А на заданный вопрос можно ответить? Меня не интересует как бы поступила Англия, Россия или Гондурас, мне жить в Украине...
Ответы на посставленные Вами вопросы слишком очевидны что бы их озвучивать.

Но ели так уж хочется то вкратце
Разогняя незаконны протетующих и принимая законы 16 января оффициальные лица действовали законно, в рамках своих полномочий м в предлах своего мандата.

Что касается нуковича и его окруение в самом деле за поледние 3 месяца он совершил ряд преступлений. Например "службова недбалисть" т.к. быстро неподавил мятежи чем ущемил интересы страны и ее граждан.
 

arnisumy

Well-Known Member
Ответы на посставленные Вами вопросы слишком очевидны что бы их озвучивать.

Но ели так уж хочется то вкратце
Разогняя незаконны протетующих и принимая законы 16 января оффициальные лица действовали законно, в рамках своих полномочий м в предлах своего мандата.

Что касается нуковича и его окруение в самом деле за поледние 3 месяца он совершил ряд преступлений. Например "службова недбалисть" т.к. быстро неподавил мятежи чем ущемил интересы страны и ее граждан.
Пруф на незаконность Евромайдана до 30 ноября был бы кстати. По поводу ручного голосования в количестве 120 тел, и секундного подсчета этих же самых тел - этапять.
 

21h

Вернулся
Ну в силу своей ограниченности ты может так считаешь а оно то и по другому может быть.
О как :) . Нарисуй мне схему, каким образом деньги от Эштон идут к гопнику "Шире" и ему подобным ПОЦанам, которых лавандосов хватает только на пивасик "арсенал" и сухарики по подъездам дуть? Щас заценим твою буйную фантазию. Кстати, уточную сразу - я ни одного гопника, состоящего в партии того же Тягныбока не видел, и не слышал про таких. Так что давай - пой.

Вот запад сбуянил этот майдан на котором всякая волота остатки страха потеряла. Но ничего, сволоту то с майдана сгонят но через пол года эта потерявша сволота при ограблении тебе может и горло перерезать. Вот если случиться такое вроде госдеп за это и н платил - а все таки причастен.
БАТЕНЬКА ВЫ ИДИОТЪ? Посмотрите статистику гопстопов по стране. Она явно не на западной. Вы б кнам приехели в гости с вашей педерастической Англии в нашу "натуралистическую" Украину, оченята раззули бы.
К сожалению Украину после этого майдана ожидает всплеск преступности особенно грабежей, побоев, убийств.
А он до этого момента кудато делся?! Мы тут, а вы ТАМ, и нам лучше об этом известно.
 

arnisumy

Well-Known Member
что называется и вашим, и нашим... лишь бы к корыту поближе
наглядно продемонстрированы "ценности" данного субъекта, как и всей власти вцелом.
 

Andy

Well-Known Member
Я думаю, проблема в чем? Вот прикладная ситуация: пришел домой, дома жена - ты неудачник, Валька вон с своим в Испаню отдыхать ездила, а ты опять, свинья пьяная пришел без зарплаты. Как отмазаться?! Если все пьяные свиньи - "я такой как все, все такие как я, виноват - ЦАРЬ,ГОСДЕП, ЖИДЫ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ". Если нет - то виноват получается лично он. Кого винить? Себя? Меняться? ЙУХ ВАМ! Это предельно примитивно, но вполне показательно. Короче - о царе мечтают инфантильные субъекты, которым и право выбора не нужно, лишь бы кругом были такие как он. Вот исчезни Госдеп, что делать Анди? Вешаться? Я уже тут говорил что Госдеп не воспитывает и не платит тем кто Жаггеру под двери гадит. Но у них нету смелости даже признаться в этом.
Я в вас и не сомневался. Всех по себе судите :)
 

21h

Вернулся
Хм.. стрелочничать не хорошо, я в отличии от некоторых не православный сталинист.
 

Dragline

Железяка
Я в вас и не сомневался. Всех по себе судите :)
Ну, Andy, предоставьте свой идеал, и мы постараемся вынести суждение, основанное на его, идеала этого, мировоззрении. А не на нашем, которое с Вашей точки зрения, ущербно, порочно, дебильно, и Вам не нравится...
 

UL22

Active Member
Нарисуй мне схему, каким образом деньги от Эштон идут к гопнику "Шире" и ему подобным ПОЦанам, которых лавандосов хватает только на пивасик "арсенал" и сухарики по подъездам дуть? Щас заценим твою буйную фантазию. Кстати, уточную сразу - я ни одного гопника, состоящего в партии того же Тягныбока не видел, и не слышал про таких. Так что давай - пой.
Сам и кукарекай если непнятоивый такой. Естественно моска штонка не будет платить за Ваше перерезаноое горло. Но она и ее банда содействовали майдану при чем главное не дененая а именно политческая поддержка. Майан породил/усилил чувтво вседозволенности что привеет к всплеку преступности.

БАТЕНЬКА ВЫ ИДИОТЪ? Посмотрите статистику гопстопов по стране. Она явно не на западной. Вы б кнам приехели в гости с вашей педерастической Англии в нашу "натуралистическую" Украину, оченята раззули бы.
От идиота слышу. Преступность повыситя как на апаной Украине так и на восточной.

А он до этого момента кудато делся?! Мы тут, а вы ТАМ, и нам лучше об этом известно.
И до того претупность была - но будет повышение уровня преступности как слестви майдана или точней того что сошло с рук майдановцам.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Сам и кукарекай если непнятоивый такой. Естественно моска штонка не будет платить за Ваше перерезаноое горло. Но она и ее банда содействовали майдану при чем главное не дененая а именно политческая поддержка. Майан породил/усилил чувтво вседозволенности что привеет к всплеку преступности.

От идиота слышу. Преступность повыситя как на апаной Украине так и на восточной.

И до того претупность была - но будет повышение уровня преступности как слестви майдана или точней того что сошло с рук майдановцам.
Майдан как раз таки уменьшит чувство вседозволенности мусоров и ко, которые за подачку готовы собственную мать задавить по приказу хозяина. А так же показал всему миру, что на самом деле представляет наша власть - послужил лакмусовой бумажкой, которая вскрыла перед всем миром этот гнойник. А на счет преступности - это на уровне ванги, экстрасенсов и прочих альтернативно развитых...
 
Зверху