БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ясненько.А мы уже готовимся к родам,по этому узнаю))))
П.С.беременна не я)


Я покупала в аптеке подгузники по паре штук всяких разных, чтобы узнать какие подходят, какие нет. Нравились "Памперсы" тоже.
Мы тоже так хотим сделать):):)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Я покупала в аптеке подгузники по паре штук всяких разных, чтобы узнать какие подходят, какие нет. Нравились "Памперсы" тоже.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

У кого какая коляска? Если возможно - с фото.Какие у вас впечатления? Какие плюсы/минусы? Мы остановились на Adamex flamenco.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Трехколесную ни в коем случае не покупай. А там уже смотри какая подходит по цена:качество.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Я сначала хотела купить трёх колёсную,
но передумала.И купила четырёх колёсную
"Пьер Карден".
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Бери с корзиной обязательно - я свою первое время в корзинке даже в магазин брала, когда муж в командировке там или чего. Только обязательно с жёсткой спинкой - маляве удобнее так.

А ещё мне показалось, что "четыре положения спинки..." не самый важный показатель - мы с шестого месяца стали поднимать её немного, но когда стала ляля сидеть, выяснилось, что в сидячем положении с перекинутой ручкой катать коляску невозможно - ни на бордюр не наехать, ни повернуть нормально. Сразу купили лёгкую "трость".
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Мы выбрали с корзиной (спинка жесткая), 4 положения спинки, но главное (на взгляд мужа) - надувные большие колеса. Трость в ближйшее время не грозит - пока настроена зимой в трансформере катать, а уже на следующее лето (крохе будет больше года) можно и трость купить.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Мы выбрали с корзиной (спинка жесткая), 4 положения спинки, но главное (на взгляд мужа) - надувные большие колеса. Трость в ближйшее время не грозит - пока настроена зимой в трансформере катать, а уже на следующее лето (крохе будет больше года) можно и трость купить.
У нас тоже с корзиной и жёсткой спинкой.
И тоже большие надувные колёса- очень удобно ездить.
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Хотела узнать сколько сейчас стоят обычные роды и сколько партнерские?
 
Зверху