Лучшие пиратки 3.0.9-3.3.2

Scorm

Member
Прошу написать названия играбильных(с небольшим пингом,малым количеством лагов и дисконов,вполне приемлемлимой работоспособностю мира и коне4но приличным количеством онлайна)серверов 3.0.9-3.3.2.
 
Останнє редагування:

FantoM

IamJustALittleClubeR
Denial - Пошутил хорошо, а если у человека нету лишних денег на офф и + нету ну никакого желания платить реал за виртуал ))

на данный момент шпилю на wow.cln.ru + warsong.ws
 

B1ad3

New Member
играю на isengard.su замечательный серв.много чево работает,так повезло,что у нас в гуилд ,появился модератор игры :)) и потоему все недароботки шо мы находим в инстах,быстро чинят :)) аптайм 20часов + без лагов и задержек
 

PAIN

АнимешнеГ
Играл на нем, пока не снесли моего чара и не поставили платную регистрацию =(((
 

CERBER

Active Member
версия клиента – 3.2.2a (10505)

1. Реалм SWOW-NORMAL включен и в игре 625 человек(а).
2. Реалм SWOW-PVP включен и в игре 1535 человек(а).
3. Реалм Тестовый версии 3.3.0а (11159) включен.

онлайн в 23:10

пс один минус(или плюс) -регистрация на Реалм SWOW-NORMAL платная(токо регистрация)
Регистрация с возможностью создавать персонажей на всех серверах через пожертвование.
Регистрация с возможностью создавать персонажей только на PVP сервере бесплатно.

Для перевода своего текущего акаунта в премиум,вы можете воспользоваться соответсвующей функцией в личном кабинете.
Игра на нашем сервере абсолютно бесплатная, без каких-либо помесячных оплат.

Отличие Премиум акаунта от обычного только в возможности создавать пресонажей на всех наших реалмах.
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
версия клиента – 3.2.2a (10505)

1. Реалм SWOW-NORMAL включен и в игре 625 человек(а).
2. Реалм SWOW-PVP включен и в игре 1535 человек(а).
3. Реалм Тестовый версии 3.3.0а (11159) включен.

онлайн в 23:10

пс один минус(или плюс) -регистрация на Реалм SWOW-NORMAL платная(токо регистрация)
Я сейчас тут играю и раньше играл ))) Считай на свове с версии 3.0.9))
 

Тагрим

Поняшка
virgin-wow.ru
3.3.2, x20 ,x1 сервера, высокий онлайн
 
Останнє редагування:

Genocide

New Member
warsong.ws
Качественая пиратка.
Могу сказать одно, сервер с друзьями искали долго, но обнаружилса парадокс: с интернетом от телесвита лагов на даном сервере нет, пинг от 20 до 100, для проверки захожу на пинг скачет от 250 и до 2000+ и это не только у меня. А у товарища у которого интернет "ОГО" лагов нету негде.Вывод один бывают случаи когда не ты ищеш сервер, а доблесный интернет делает выбор за тебя.
Играем на warsong.ws (осуществляетса переход на 3.3.2 и не жалеем.
P.S кого то есть клиент 3.3.2?Дайте локальную ссылку.
 
Зверху