Сауны города Сум

PRO-Z

Нужный тут человек
Just_A_Dream так че за банька такая мажорная?? в киеве в центре 500 грн час со всеми пирогами.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Сауна в "Александрии" - "какашка". И все из-за той вредной бабульки, которая весь отдых портит. Интерьер, парилка, бассейн - все хорошо. Но обслуживание хуже некуда. Если не хотите испортить отдых - выберите другое место.
если не секрет че эта бабулька творит? как раз туда собирались и вот теперь раздумываем
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Посещяю 2 баньки, одна на 12 возле Александрии с басеином, дорогая, вторая на чешке возле тенисного корта, недорогая хорошая баня-150=3ч. уютная, всё на месте имеется: посуда, електрочайник, душ, нардос, и мясо пожарить можна, вобщем комфорт.
 

natalika

New Member
не знаю какая бабулька там кому мешает :) ходили оч часто, офигенная сауна, офигенные условия, пока для меня самая лучшая сауна в городе!!! и никто никому не мешал :) ни дедульки, ни бабульки=) с клуба в сауну заказывали еще всякие поправочки - официанты всегда приносили и всё оч вежливо :)
ни разу никто слова плохого не сказал :) так что не нужно быть так категоричными ;)
Значит Вам повезло. Мы туда раз сходили и как-то не хочется опять заглянуть. Бабулька - это женщина, которая нас встретила, проводила в сауну и все показала. А потом все три часа над душой стояла. И еще я от многих людей слышала не очень лестные отзывы о этой сауне.
А еще мне не понравилось то, что там, например, нельзя прыгать в бассейн, а только аккуратно заходить. Как Вы себе представляете, что бы после горячей сауны не пригнуть в прохладную водичку. Нельзя пользоваться скрабами, эфирными маслами, масками и медом. Это что за новости?? Я вот в сауны для того и хожу, что бы разные прикольненькие процедуры поделать.
 

EEM

My post = My IMHO
Да теперь ради этой бабульки все и пойдут туда. Нужно же узнать что за бабулька и че она творит))))
Классная реклама.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Да теперь ради этой бабульки все и пойдут туда. Нужно же узнать что за бабулька и че она творит))))
Классная реклама.
действительно:razz: так никто и не раскололся шо творит мерзкая бабулька:lol:
 
Зверху