Пора заниматься сексом

со скольки лет вы живете половой жизнью?

• я начал(а) жить половой жизнью до 13 лет

Голосов: 2 1,3%
  • живу половой жизнью с 13-15 лет

Голосов: 7 4,4%
  • живу половой жизнью с 15-17 лет

Голосов: 38 23,9%
  • живу половой жизнью с 17-21 года

Голосов: 70 44,0%
  • живу половой жизнью с 21 года

Голосов: 7 4,4%
  • я еще дественник(ница)

Голосов: 35 22,0%

• Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .

gromoverqest

из огня да в пекло
Эх дествинник, а уже 20. Жаль наглости не хватает для знакомства с девушкой, через щур стеснительный :(

vab-1

Живу в АДу
я девственник) потому ,что хочу по любви ,а не с кем попало ,а любви еще не встретил ) так ,что такой круг замкнутый:)) надо встретить и вжарить по самое нехочу) , потому ,что думаю скоро это " по любви" не будит работать))

после первого раза по любви перехочеться))

Wild Cat

WEB-мастер
Девушкам не стоит относится к сексу как чему-то подарочному и как к разменной монете. Какая логика правит большинством девушек, одарил подарками, кино, вино, рестораны, во все влюбилась, пора его придержать, чтоб не ушел к другой, надо ему дать. Или еще один стереотип, что секс только по любви, а по другому мы не можем, а что-бы заслужить любовь, сколько надо денег потратить и всё равно получается некая продажность.
Печально, но почему-то только выводы о продажных псевдо любовных отношениях и напрашиваются(((

Wild Cat

WEB-мастер
Любовь должны строить оба партнёра и оба должны друг другу идти на уступки, делать приятно.

Musicjet

Impostor
Что то одни девственники отписались на период 10-го года. Ну что, вышеотписавшиеся, "обмакнули" на сегодняшний день? :)

vsvhf

мимо проходила :)
с начала года не появились что ли девственники? )))))))))))))))

miller

неНовичок
я девственник) потому ,что хочу по любви ,а не с кем попало ,а любви еще не встретил ) так ,что такой круг замкнутый:)) надо встретить и вжарить по самое нехочу) , потому ,что думаю скоро это " по любви" не будит работать))
прочёл и чуть не расплакался :cry_baby::cry_baby::cry_baby:

artem20

Well-Known Member
Зря смёетесь над девственниками
Библия сказал(а):
6.И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
7.Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
8.И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
9.Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10.Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Веды сказал(а):
...Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим,
ибо совратят они дочерей ваших,
и растлят Души их чистые,
и Кровь Расы Великой погубят,
ибо первый мужчина у дщери,
оставляет Образы Духа и Крови[53]...

из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют,
а смешение Крови приводит к погибели..,
и сей Род вырождаясь погибает
не имея потомства здорового,
ибо не будет той внутренней Силы,
что убивает все хвори-болезни,
кои принесут на Мидгард-Землю...
Чужеземные вороги идущие из Мира Темного...
[YOUTUBE]y1VWUWg1wUc[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]uzSr3Q9Le-M[/YOUTUBE]

AlbertTA

New Member
Это потому, что до свадьбы порядочным еврейским девушкам вагинальным сексом заниматься нелзя!
После Хупы молодые уединяются в комнате, а через некоторое время они должны вынести окровавленную простынь, и праздник продолжится. Если этого не произойдет - тогда семье невесты будет позор.
В Израиле так проходят свадьбы по сей день.
Ребята, быстрее взрослейте, зарабатывайте деньги и забудьте о мелких сексуальных проблемах. Почитайте лучше статью о том, что и считайте это стимулом к зарабатыванию денег.

Верх