Оплата коммунальных платежей в Сумах

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Пользуюсь регулярно Приват24 уже более 3 лет.
Пока никаких проблем не возникало.Все можно даже сказать отлично.
Альтернативы такого уровня,как Приват24,пока не один из наших банков,еще не создал.
 

Cobka

New Member
Пользуюсь регулярно Приват24 уже более 3 лет.
Пока никаких проблем не возникало.Все можно даже сказать отлично.
Альтернативы такого уровня,как Приват24,пока не один из наших банков,еще не создал.

Да я как то и не спорю. У тех, у кого кардеры номера кредиток украли, так же перед этим никаких претензий к своим банкам не имели. На сегодня Приват-24 самая продвинутая в Украине система. Однако уровень ее безопастности и само обсулуживание в Привате оставляет желать лучшего. В Привате есть большие проблемы с обслуживанием клиентов, и главное с уровнем своего персонала. Набрать детей после банковской которые ничего не знают, это не уровень хорошего банка. Впрочем это проблема не только Привата, а и других банков. При этом признаюсь, что лет пять работаю с Приватом, плююсь, материюсь на них, ругаюсь, однако даже тот плохой уровень который есть у них у других банков вообще отсутствует. АВАЛЬ с Приватом по переводом с кредиток и получением на них денег, особенно из за границы, и рядом не стоял. АВАЛЬ в этом вопросе вообще самый говеный банк.
 

Igor_Rad_79

New Member
И то что сегодня повилась эта тема это тоже не случайность. Как нас пытаются убедить некоторые. Приват банк активно внедряется на рынок комунальных платежей в сумах и они даже как то в долях с ТехНовой открыли вместе центр платежей. Кусок этого пирога большой, деньги по счетам ходят огромные. Все бы хорошо, вот только не в нашей стране таким заниматься.
О! Кобка-балаболка, а Минаев где? Почему не указал, что это происки Минаева? Как-то даже странно...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
И тут увидели вселенский заговор против жителей города Сум - хотят отобрать у них очереди по 2-3 часа для того, что бы платить за квартиру. На всем наживается Коломойскийй с подачи Минаева и Техновы....

Кардеры всего мира работают только с карточками Привата, больше никакие банки и карты не подвергаются опасности ибо их работники не заканчивали банковскую, а их сразу клонировали как мега специлистов...
 

YUPI

Подполье
Модератор
К тому же я делаю регулярно платежи через Интернет, и поверьте мне, я знаю какие проблемы стоят с кардерством в этой этом направлении. Именно поэтому мои кредитки обнулены и пополняются только перед платежами. Что советую делать всем и всегда.
Большенство кардеров по СНГ не работают... Да и вообще накой фиг здались кредитки если можно обычной картой для денег платить... Сколько есть денег на карте те и твои, а то кредиты те потом платить... бред...
 

Cobka

New Member
Большенство кардеров по СНГ не работают... Да и вообще накой фиг здались кредитки если можно обычной картой для денег платить... Сколько есть денег на карте те и твои, а то кредиты те потом платить... бред...
Не забывайте. На Западе воровство данных кредитных крат просиходит из сетей супермаркетов, и лишь потом эти данные попадают кардерам. Не думаю, что Украина в плане защиты данных лидирует. Вопрос иной, что еще некоторые люди в наших отделениях банков и в сетях торговли пока не поняли, на какой они золотой жиле сидят. Я думаю еще два, три годика и на Украине начнется свистопляска с мошеничеством на кредитных картах. Это тема отдельного разговора. Что касается комунальных платежей через кредитные карты или Приват-24, то я уже высказался. Дело это хорошее, переспективное, и опастное.
 

Max_S

Active Member
Вопрос иной, что еще некоторые люди в наших отделениях банков и в сетях торговли пока не поняли, на какой они золотой жиле сидят.
Все там люди прекрасно понимают, также прекрасно понимают после сидения на такой золотой жиле, можно запросто посидеть на зоне с десяток лет.
 

@del'

Multum in parvo
Ну и как опыт оплаты через Приват24? Проблем не возникало?
 
Зверху