Встречи форума.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Назначаем встречи. Обсуждаем прошедшие.

nForce

секс
Ответ: Встречи форума.

а можна узнать где когда проходят встречи можи приду када нить!!(+

Блонди

безсовЫстная

встречи происходят когда как, то на рыгаловке то на природе, встречаемся всегда на меркурии

femiduch

Бибип гыга!

ну так, безсовестная блонди заряжай следующую стрелку, когда и во сколько? Уже можна и на природку рвануть с поффом и шашлычком!

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор

С сардельками, шашлык дело нереальное, его нужно делать.
Как потеплеет и можно будет купаться, обязательно приму учатие в организации встречи на подобие прошлогодней с выходом на природу к речке. Желающие принять участие ищите шампура, будем жарить сардельки.

Блонди

безсовЫстная

короче следующая встреча 20 мая, в субботу возле меркурия на 17-00, пойдём жарить висячки и пить водяру :alc: :alc: :ura:

Гвоздь

Финский студент

И почему я не удивлён?...
Программа действий всё та же...
Сессию сдам и к Вам присоеденюсь...

femiduch

Бибип гыга!

Блонди сказал(а):
короче следующая встреча 20 мая, в субботу возле меркурия на 17-00, пойдём жарить висячки и пить водяру :alc: :alc: :ura:
Тебя за язык никто не тянул по поводу водяры! всё стрелка забита скоро будем тусить!

femiduch

Бибип гыга!

а как же природа сосиски и водяра, я чесно говоря уже настраивался на природу! Буду в любом случае.

Надо ж хоть раз прийти,а то всё обещаю!

femiduch сказал(а):
а как же природа сосиски и водяра, я чесно говоря уже настраивался на природу! Буду в любом случае.

Надо ж хоть раз прийти,а то всё обещаю!

Мы с Дрюлечкой разговаривали, мож тоже подойдём :) :eusa_shif

Блонди

безсовЫстная

Прихадите все!!!!! А ваще пишите предложения по поводу встречи на природе или на нашей рыгаловке. Что там что там чётко, просто на рыгаловке не будет возни с сосиками, шампурами, покрывалами.... А тот, кто думает что нада много бабок на псельское пива, то ошибаетесь, мы скидываемся и берём всё в магазине, а там из-под стола разливаем :)

femiduch

Бибип гыга!

Та дело даже не в бабках, эта возня с сосисками как раз самое оно, с кого поржать и вообще прикольней на природе, места завались, захотел лёг, захотел покупался и т.д. Вобщем я всеми руками и ногами за природу!

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор

femiduch сказал(а):
Та дело даже не в бабках, эта возня с сосисками как раз самое оно, с кого поржать и вообще прикольней на природе, места завались, захотел лёг, захотел покупался и т.д. Вобщем я всеми руками и ногами за природу!
Правильно.
В общем, встречь на рыгаловке никто не отменяет, но хочется устроить глобальную встречу форума. Никакая рыгаловка такого не переживёт, поэтому вариант один - природа. Время - выходные, когда будет нормальное для такого дела погодка. Место - тоже, что и прошлый раз - на против Голубых озёр за Ж.Д. мостом. Встречаемся возле рынка на девятке, закупаемся на рынке сардельками и напитками и дружненько, с песней, флагами и траспорантами, топчем на природку.

femiduch

Бибип гыга!

KOCTa сказал(а):
Правильно.
В общем, встречь на рыгаловке никто не отменяет, но хочется устроить глобальную встречу форума. Никакая рыгаловка такого не переживёт, поэтому вариант один - природа. Время - выходные, когда будет нормальное для такого дела погодка. Место - тоже, что и прошлый раз - на против Голубых озёр за Ж.Д. мостом. Встречаемся возле рынка на девятке, закупаемся на рынке сардельками и напитками и дружненько, с песней, флагами и траспорантами, топчем на природку.
РЕСПЕКТ

Дрюля

New Member

А давайте еше гитарку возмем я правда неумею грать но может найдем какогонибуть умельца

Блонди

безсовЫстная

KOCTa сказал(а):
Правильно.
давай на берёзке, в 15-00 где-то?
смотри чтоб диман пришёл ,)

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор

Блонди сказал(а):
давай на берёзке, в 15-00 где-то?
смотри чтоб диман пришёл ,)
Стоп.
Я ж сказал, как потеплеет, а не конкретно на этих выходных. Пока собирайтесь на Псельском Пиве. Просто часто проводимые встречи быстро надоедают, да и времени нету столько, чтобы каждую неделю встречаться. А вот раз в год устроить одну большую встречу форума можно.

jjonghyo

Active Member

на татьяне открілися столики.вместительность-милиоон чилавек.цина-оптовая.при входе все показівают сваи сиськи.тада будит скидка.

jjonghyo сказал(а):
на татьяне открілися столики.вместительность-милиоон чилавек.цина-оптовая.при входе все показівают сваи сиськи.тада будит скидка.
кому тебе? ты б хоть сноску сделал, мол женский коллектив показывает чтоль ))))

jjonghyo

Active Member

я не пастисняюсь и свайи сиськи паказать.
ассоба стеснительнім лудша сидеть дома
;-)
вот так то

Верх