Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Статус
Закрита.
подтверждаю Себя великого и могучего. Обещаю править строго и мудро! Голосуйте за Тимошенко - и к 2012 году в каждой семье будет по ковчегу!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Воздержусь от комментариев...
Зы. Подтверждаю свое участие...
 

fcuk

too busy to fcuk
а я прокомментирую )) kind-of-sti :) чувак, я тоже тебя не знаю и что дальше?:) с музыкой знаком не по наслышке, прошу не бросаться в крайности) да, будучи помощником модера, по большому счёту я выполнял чисто технические функции, вроде подчистить ветку от глупых тем на предмет "где скачЯть эмпэтри шансона" и иже подобным, которые очевидно никому не интересны и до них никому нет дела, только засоряют ветку (на то они и есть помощники, если главный модер что-то не уследит)..да, флудишко присутствовал, но, как кто-то заметил, без него, вам, творческим личностям, скучно))..старался в меру возможностей добросовестно подчищать темы, в баню ни один чел никогда отправлен мною не был. честно, считаю что раздел МУЗЫКА требует кардинальных реформ, но это уже совсем другая история...
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Salve будет неплохой кандидатурой, т.к. в последнее время зарекомендовал себя вполне позитивно и интересуется музыкой (чего стоит только его блог).
 

Salve

Модератор
Модератор
Витя просил описать "предвыборные обещания" для большего представления о намерениях кандидата, в случае избрания, планирую:
создать пару разделов аля "для музыкантов" - поиск помещений, магазины, вопросы по поводу инструментов, микрофонов и проч. оборудования.
зачистить н-ое кол-во старых тем.
категорически убрать мат в разделе. и флуд, кстати, тоже.
Также планирую взять 2-3 помощника. ("рэп" обязательно. поп+остальное+электронная+митол - по мере надобности.) -
скорее всего будут отсортированы темы: "ваш любимый(ая)(ое) и т.д" и более менее понятно объединены темы поиска музыки\текстов\клипов.
з.ы раздел засран до немогу.
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Хорошо заметил Макс:)
А я ничего обещать не буду. Все прийдет своим ходом. Наберу помощников, а там уже вместе будем решать, что и как...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Выдвижение закончено. Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху