Take Care of Agasshi (Korea, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Моя прекрасная леди / Take Care of Agasshi /My Fair Lady ( Lady Castle )
Страна: Корея
Год: 2009
Жанр: романтика, комедия
Кол-во эпизодов: 16
Субтитры: английские внешние, русские внешние пока на 1-3 серии
В ролях:
Yoon Eun Hye as Noh Yura
Yoon Sang Hyun as Tae Gun
Jung Il Woo
Wang Suk Hyun

Описание: Юн Ын Хэ играет роль 25-летней наследницы конгломерата по имени Но Юра. Её кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Чужие беды и заботы не трогают ее. Ее фирменные выражения «Заткнись» и «Обломись». Сюжетная линия построена на том, что богатая, красивая наследница Но Юра с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако, вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Тхэ Гуном, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.*

*описание взято отсюда

ЗЫ: 1-я серия дорамы доступна в ДС++, ник Chaise. Дозо.^^


От себя: дорама легкая и симпатичная, можно сказать хит сезона, по отзывам идет на уровне с You're beautiful.
 

Вкладення

Yaroslavnas

Member
Ну что сказать...смотрится действительно легко...но до You're Beautiful далеко. Хочу 3 серию!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступны 2-4 серии. Дозо. ^^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступнa 5-я серия. Дозо. ^^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступнa 6-я серия. Дозо. ^^

UPDATE: добавлена 7-я серия.^^
UPDATE: добавлена 8-я серия.^^
UPDATE: добавлена 9-я серия
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Народ, хоть кто-то, кроме меня эту дораму смотрит? *смеюсь
В ДС++ доступнa 10-я серия. Дозо. ^^
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, спасибо за серии!!

Я пока только качаю их у тебя ))) А смотреть буду чуть позже... Но обязательно посмотрю, как же иначе, ведь здесь такие актеры, да и сюжет из тех, которые мне обычно нравятся...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ок. Раз смотрите значит не буду пока удалять.
А то я уж решила по мере просмотра чистить.

В ДС++ доступны 11 и 12 серии. ^^
 

Lelya

Member
Модератор
Девченки, кто смотрит эту дораму.... Как вам актеры?)))

Я посмотрела пока первые 5 серий. Сюжет, канешна, далеко не новый, но мне такие нравятся)))) Это как Золушку... сколько ни снимают, а смотришь все-равно с интересом))

Но вот смотрю, и не могу не спросить: мне только кажется, или на самом деле здесь не слишком удачно подобрали актеров? Особенно главного, на роль дворецкого? Зачем было на такую симпатичную и несерьезную роль брать такого "старого" актера? 1973 год рождения, это ж ему в 2009-м 36 лет, да и выглядит он на все 36, к тому-же, когда улыбается, совсем плохо...)))) Понимаю, что его герой типа "хороший", и я должна буду за него переживать, но как-то не сильно получается...

А Юн Юн Ай.. Поверьте, мне она очень нравилась в Принце кофе и Гунге, я давно ждала, когда же она, наконец, снимется еще где-то... И вот дождалась. И... общее впечатление меня разочаровало. Ну как-бы помягче сказать, три года назад в Гунге и два года назад в Принце кофе она была симпатичнее... Я считаю ее талантливой актрисой. И мне грустно от ощущения, что здесь она выглядит скорее пародией на "прекрасную леди". А ее прическа, это что, верх изящества, красоты и вкуса? А наряды?..

Самый симпатный здесь, на мой взгляд, этот молодой адвокат (актеру всего 22 года), жаль, что по сюжету, не он главный герой... )) Эх...
 
Зверху