секс и алкоголь.

Больше всего я етим занемался(лась)

  • трезвым

    Голосів: 164 72.2%
  • выпившим

    Голосів: 38 16.7%
  • пьяным

    Голосів: 25 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
такой вот жизненый пример у меня есть 2 друга один любитель выпить и у него было очень много девушек. второй трезвеник язвеник пожизни без девушки.
 

AngelicEyes

VANDAL
А в трезвом состоянии твой друг не способен кого то соблазнить?)
 

Rabe

ваяю сайты
один без комплексов а второй с, а алкоголь затирает понятие комплекс и все
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
А в трезвом состоянии твой друг не способен кого то соблазнить?)
как он сказал что всегда получается по пьяне. возможно в трезвом состоянии он себя чуствует не ловко не уверено а под градусом все идет как помаслу. ну сновой знакомой девушкой в первый раз занятся сексом думаю все ето делали под градусом.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да не зря же есть поговорка что нет не красивых девушек бывает мало выпито водки
 

AngelicEyes

VANDAL
как он сказал что всегда получается по пьяне. возможно в трезвом состоянии он себя чуствует не ловко не уверено а под градусом все идет как помаслу. ну сновой знакомой девушкой в первый раз занятся сексом думаю все ето делали под градусом.
Ну не суди об о всех по своим друзьям)) Мои друзья уверенные в себе личности которые если начинают с кем то знакомиться то только в трезвом виде да и сексом занимаются они наверное в адекватном состоянии со своими девушками))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
я говорил о первой ночи. да у меня не все друзья любят выпить. есть вобще непьющие. и заметно что те которые выпивают больше пользуются успехом у девушек чем те которые не пьют.
 

AngelicEyes

VANDAL
хахахах не в обиду чувак, но эти твои слова просто вызывают смех. Это ты хочешь сказать что те кто видут здоровый образ жизни не привлекают девушек?)) Я не виноват что у тебя такие друзья. У меня друзья в основном видут здоровый образ жизни и с девушками у них все супер все замечательно. Если ты делаешь выводы только по наблюдением за своими друзьями так ты так и пиши: Моим трезвым друзьям девушки не дают))
 
Зверху