In Memory of Telesweet.

Зверюга

Vulcher
Модератор
дада я сп чат нашел вобще как то в попытках понять внутренний устрой череды, сканировал пулы и на компах в офисе череды были даже расшареные папки и там где то на каком то сервере нашел спчат, ланскоп еще прога звалась кажись она увидила апач гг

А еще была страничка которая показывала ип посетителей хех....


А это помниш?
Ууууу Как давно это было...
 

US0AK

Member
Да это происки глобализации .. + порядка нету там где пытаются ухватить всё сразу. Поэтому надо для начала навести порядок и добится качества соизмеримого с ценой на услуги трансляции телевизионных каналов.
 
Останнє редагування:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Да это происки глобализации .. + порядка нету там где пытаются ухватить всё сразу. Поэтому надо для начала навести порядок и добится качества соизмеримого с ценой на услуги трансляции телевизионных каналов.
Какая трансляция? О чем вы бредите? Человек способный купить 512 килобит способен посмотреть это все бесплатно через интернет, а человек способный купить 2 мегабита еще и в качестве...
п.с. если вы мне скажите о бабушках которые не знают что такое интернет, то я вам порекомендую проследовать на центральный рынок купить антэну за 20грн которая будет ловить 7мь основных бессплатных каналов, 1ый, СТБ, Украина, Рада, Интер, 1+1... которые и будут тешить неутомимый глаз наших любимых бабушек (с) Черновецкый
Касательно мемориза, помнится как все это начиналось, вайперс, ирка еще доселе не изученая... 98ой виндаус, 16ти килобитный инет.... а встречи сети.... мда тогда это все только развивалось....
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
а за долго до 16ти килобитных инетов была еще абонка в 5грн, которые ложились на депозит :)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Щяс какраз проностальгировал за этим ахтунгским флеш роликом с его звуком на страничке приведенной в первом посте.
ох помню этот звук... супер. да и вообще сайт мне больше нравился чем сейчас.
Иногда сидиш ночью звук на всю увален, а ты на телесвит заходиш оно как заорет полдома просыпается....
 

YUPI

Подполье
Модератор
А какие ранше были локальные сайты? Ну те которых уже нету... Просто интересно...
 

Кацька

out of control
да это ж недавно было....а включение инета по 5 минут? :lol:
или отключение...а пока инет отключался, можно нахаляву качать :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Ну не скажи... games.vip уже года 2 как загнулся, если не больше...
 
Зверху