офтальмологческая клиника "Новий зір"

Noviy Zir

New Member
Уважаемый Владимир, как с Вами связаться? Напишите, пожалуйста, в личку Ваш телефон, чтобы мы могли выяснить, что произошло. Или напишите здесь номер договора с клиникой, тогда администрация клиники сможет разобраться в ситуации.

Юлико

New Member
Вчера ребёнок тыкнул пальцем мне прямо в глаз. Сегодня утром проснулась с режущей болью, хотя визуально никаких повреждений не видно. Утром позвонила в Новое Зрение, через 2 час меня приняли. Спасибо за оперативность. Провели обследование, выявили микроцарапину на роговице. Прописали капли для заживления и искусственную слезу для увлажнения. Уже купила, буду капать. Мне, кстати, уже давно надо было к окулисту, за компьютером глаза краснеют и пекут, оказалось синдромом сухого глаза это называется.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Вчера ребёнок тыкнул пальцем мне прямо в глаз. Сегодня утром проснулась с режущей болью, хотя визуально никаких повреждений не видно. Утром позвонила в Новое Зрение, через 2 час меня приняли. Спасибо за оперативность. Провели обследование, выявили микроцарапину на роговице. Прописали капли для заживления и искусственную слезу для увлажнения. Уже купила, буду капать. Мне, кстати, уже давно надо было к окулисту, за компьютером глаза краснеют и пекут, оказалось синдромом сухого глаза это называется.
Хорошо, когда можно быстро и оперативно обратиться к специалисту, который реально поможет. Сэкономить же на лечении и обследовании можно с помощью мед. страховки "здоровье и процветание", по которой также можно самостоятельно выбирать клинику и методы лечения.

iva

МИРОТВОРЕЦ
Проходил диагностику и лечение в клинике АИЛАЗ(Посоветовала врач-офтальмолог с областной больницы). Диагностика стояла на тот момент 560грн, а лечение(кросслинкинг) - 5600. Если сравнить по ценам Аилаз 5600,а Новый зир - 5800-7200.
что есть кросслинкинг

QueenII

New Member
Хорошая клиника, я обращалась. Были проблемы со зрением, врачи очень помогли.

iva

МИРОТВОРЕЦ
Мне чел сказал, что после а
Операции нельзя ни всплески активности ни силовые нагрузки - так как может все нарушится -это так?

Последнее редактирование:

PAHANA

Active Member
Много аппаратуры, в городе столько нигде не найти. Новая вроде. Персонал бы еще подобрать.
Такое впечатление что руки с п.... выросли. Заведение больше напоминает продуктовый магазин
Как здесь выше ктото писал "научились кнопочки тыкать"

LevAris

Well-Known Member
Делали обследование дочке, написали один из диагнозов - амблиопия. Выложил результаты на русмедсерв, сказали, что ерунда, нет амблиопии. Такая вот петрушка.

kkolomiec

New Member
Новий Зір перетворив мою мрію на реальність. Я з дитинства була в окулярах. Операція з лазерної корекції зору, яку провела днями в кліниці повернула мені якістьзору. Я зубула про оклуяри чи контактні лінзи. Зір відновився майже повністю, а раніше був -3,5.

Мой отец последние два года стал видеть все хуже. Мама очень переживала ведь он работает с деревообрабатывающим тсанком, пару раз даже поранился. Когда сходили на консультацию к врачу оказалось что хрусталик помутнел - катаракта. Отец сперва не соглашался на операцию, но врачи из клиник Новый Зир были очень убедительны. И в конце концов операцию провели. Теперь папа видет лучше, спасибо врачам

Верх