Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення
Мы будем встречаться в следующем году, я в 1998 году выпускался...хотя с основным контингентом и так встречаемся
 

Fry

world hater
поздравля всех дипломников с защитой, и удачи тем, кто еще не защитился, поздравляю себя с защитой 8)
 

Fry

world hater
эм, ну что, так же поздравляю некоторых выпускников уже успешно поступивших в наши и ненаши ВУЗы:cool:
зЫ: себя тожы :lol:
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Что то как я гляну так ту одни выпускники в основном........

_______________________________________
Е-15 ====>>>>ЖГла,ЖжоТ и будет Жечь:)))))

Хлопче, ти ж електронщик, а якщо тебе током вб'є, що ти матері скажеш?? ©Капрал

На лабораторной у Василеги, парень с нашей группы, лампочку на 12, сунул в 220.............полыхнуло ослепительно белым светом ...:))))
 
Останнє редагування модератором:

Holland'er

Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

у Василеги?! - бедный мальчик :mrgreen:
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Эх, как ни прискорбно вам всем сообщить но Василегу выперли! И как раз нам "повезло", что на него не попали.
ЗЫ: Е-17
 
Останнє редагування модератором:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Эх, как ни прискорбно вам всем сообщить но Василегу выперли! И как раз нам "повезло", что на него не попали.
ЗЫ: Е-17
Повезло вам относительно, так как он никто большетне научит, а если вместо него будет вести Сидоренко, так то вобще можете попрощаться с предметом.......
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Повезло вам относительно, так как он никто большетне научит, а если вместо него будет вести Сидоренко, так то вобще можете попрощаться с предметом.......
гг, у нас Сидоренко куратор, ведет ТОЕ и КЕ. Мысленно я уже попрощался.. :) Ну а Прищак... фамилия говорит сама за себя!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

DeniaL , насколько я знаю Прыщак будет у вас вести АЛО......., если да то вам повезло(правда тоже относительно). мы(Е-15) сейчас сидим на архитектуре и медленно плавяться мозги....... У нас ведь КЕ и Ало вела Сидоренко...........поэтому охринительно тяжеловато приходиться..........
 
Зверху