Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

Malok

Member
все начиналось так. Была такая група е-06, кто знает и расказывать нечего, ее наверное и сейчас вспоминают ... особенно Василега
Была такая группа Е-02... Такой цирк не забывается...
Эх, родные стены, давно там не был, как сладко вспоминаются.
Как там мои любимые бабульки поживают (Пекур, Прищак)?
Тамара Ефимовна, эх, да, какая там у неё сейчас эээ НИК? при нас её "Девочка с плеером" звали, тока не спрашивайте почему, не помню, в упор не помню, кстати предлагаю выложить какие кликухи сегодняшние у самых популярных преподов.
С конспектов "лучшего програмиста Сумщины" Прищачки ржали аж до нимагу,
Да да, дискета 5.5 и 3.25, а кто со мной не согласен - вон из класса.
 

Malok

Member
и сирота тоже норм чудак, хоть и кричал мне что я незакончу 2 курс, екзамен я все же здал, хотя пришлось сильно напрягтись, 3 дня учил :)
Микола Михайлович классный чел, бегал из-за нас к преподам, чтоб оценки повыше ставили, как классный руководитель, равных ему нет. Помнюю даже на каникулах летних вызвонил, договорился с преподом руск.языка, чтобы с тройбана на 4 перездать, дабы степуха получалась.
Василега отото рулет чудак, правда када началась електрорадивимирювальна практика, на 2 занятии мы приборов ему немало попалили:eusa_ange , ведь схемы на практике как на лабаре непроверяет, собрал, отвечаеш за роботу сам, заработает - красавчик, шото сгорит - в магазин :)))
Капитан Смолет, за первыми партами лучше не сидеть, заплюёт, ггг, мы ему на выпускном стимрол подарили.

Капрал рулит гггг,вещи нереальные чудит.Кстате куратор у меня сейчас. недавно задвинул "Хлопчику, бери винык, иды копай" еще "У тебе язика нема у двери постукать?", "одягаем лыжи идемо купатись", "нема ручки пиши стоя!!!"
ЗЫ А-76
Они досихпор с Бондарем запираются в подсобке по видом "В шахматы играем" и водку глушат на парах?

Жалко народ, вы не застали бывшего админа,Перелука О.О. реальный чел, спокойный шо двери, щас в америке вроди как. Помню както пару дисководов нам дал посмотреть, по партам пустил, вобщем вернули ему запчасти, "ничё так",- грит, "а я ещё сомневался работающие вам давать али мёртвые". Вместо него Лысенко щас, при нас лаборантом был, как же мы его напрягали думом с квакой. Заходим к Пекур, тима нам класс для разработки дипломных, и как заДууумаемся, а он всё ходил, ныл, "Ну пацаны, ну ненада, ну мне щас Пекур мандюль вломит, что вы гуляетесь".
Кстати про неё анекдот, работаем значит за компами, практическая какая была чтоли, тут бац, свет пропал, заходит Пекур, "Пара закончилась, Що хлопчики, информацию не сохранили? ну щас я включу, тумблер, сохраняйте"
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
получал в нём первое образование...
в а-68...)
Василега самый яркий чувак, за ним Котляренко и Барылюк. ) Не знаю, кто щас и как...Василега хоть жив еще? Еще до сих пор показывает тетрадку с коровой и шланг? ))
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Re: Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

"Хлопчыку, ты ж элэктронщык, якшо тэбэ током вбье, що ж ты матэри скажэш?" и т.д. :) рельно гонит мужик! ))[/B][/I]
Это он кстати не электронщикам говорил, а автоматчикам. Перед нами группа училась, а-67. )

Кстати помню как и Перелуку, помню и Лысенка (щас иногда на улице пересекаемся )) помню и Дум с Квакой..талончики в кассе пробивать после пар для игры ... 40 копеек - 1 час игры.))
 
Останнє редагування:
Да уж, пищтех это сила, сам там учился, давно правда...Тогда еще Заболотная всех строила, "мешок" деловую колбасу из себя корчил, Василега был похлеще...сейчас у учащихся там уже не то))
как пенсионер прям говорю, хоть Лермонтова "Бородино" цитируй ... вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя... )) аж самому смешно, ничего, в следующем году наведаемся на десятилетку после технаря
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
После 2 лет побед в чемпионате по футболу автоматчиков, первое место у електронщиков :РРР група Е-13 :)))
 

cevs

New Member
Информация для тех кто хочет поступить в СТХП НУХТ


 

Grigorij

grinder
Кстати помню как и Перелуку, помню и Лысенка (щас иногда на улице пересекаемся )) помню и Дум с Квакой..талончики в кассе пробивать после пар для игры ... 40 копеек - 1 час игры.))
дадада. помню помню эти времена :) Х-86
 
Зверху