Лазертаг в Сумах

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Кто-нибуть рубался в лазертаг в Сумах?
Рекламу в разделе "Услуги" нашол, но хотелось бы услышать отзывы участников. И хотелось бы поподробнее узнать о игре. И росценках.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Что же такое LaserTag (ЛазерТаг)?
Начнем с лингвистики.
Laser - лазер, это понятно.
Tag - (англ.) метка/мишень или другой вариант перевода, что тоже подходит - игра в салки.
Таким образом, LaserTag - это стрельба лазером по мишеням или игра в салки с лазером, точнее с лазерным автоматом. То бишь, вместо фразы "Поймал. Теперь ты догоняй!" звучит динамик автомата и срабатывает вибросигнализатор. Это не компьютерная игра, это реальная игра с реальными людьми.
LaserTag - это имитация боевых действий с использованием оружия, "поражающим" датчики безвредным для человека импульсом инфракрасного света. Принцип действия очень прост и известен каждому.
Сегодня в каждой семье есть телевизор с пультом дистанционного управления. Каждый день вы отрабатываете приемы LaserTag`а - "целитесь" пультом в приемник телевизора и "поражаете" цель. О попадании телевизор сигнализирует соответствующей командой: переключение канала или увеличение громкости и т.д.
Мы намеренно не сравниваем LaserTag с детской игрой в "войнушки", чтобы у вас не сложилось впечатление о том, что это - игра для детей, хотя, изначально LaserTag и разрабатывался как детский аттракцион. Однако время шло, и LaserTag совершенствовался. На сегодня LaserTag обладает всеми качествами экстремального вида спорта.
В некоторых странах LaserTag-оборудование используется для тренировок спецназа. В США корпус морской пехоты заказал LaserTag-оборудование на сумму 14.6 млн. долларов. Источник - Washington Post. Естественно, это более продвинутый вариант оборудования.
LaserTag - это спортивная игра, очень увлекательная и азартная. В LaserTag могут играть как мужчины, так и женщины и даже дети. Ограничение по возрасту весьма относительное: если ребенок в состоянии держать в руках 2-ух килограммовое ружье и понимает, что целиться - это значит направлять дуло оружия в направлении цели, а еще если и в коллиматор умеет смотреть, то такой ребенок будет полноправным членом команды LaserTag. Шансы можно уравнять, выставив ему больше жизней. Но об этом чуть позже.
LaserTag имеет множество плюсов:
• игра проходит без болевых ощущений, что позволяет играть женщинам и детям;
• точная индикация попадания. Никакого мошенничества и жульничества. Если попадание было, то автомат об этом оповестит мгновенно;
• различные режимы программирования автомата по количеству жизней и патронов, что позволяет уравнять шансы игроков разных уровней;
• благодаря тем же самым режимам программирования, возможна реализация разных игровых сценариев;
• большая дальность стрельбы (до 200 метров) делает игру максимально приближенной к реальным боевым действиям, при том, что нет помех от погодных условий;
• игра не требует специально оборудованного полигона, играть можно на любом виде ландшафта - меняется лишь стратегия.
 

Вкладення

POLTERGEIST

Active Member
сколько интересно такие стволы стоят? :) добавь чуток и купи подержаный автомобиль////
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
похоже не очень популярная вещь :(
 

cem

gott mit uns
ИГРАЙТЕ лутче в страйкбол. Не комерция.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
кстати нашол всётаки где можно побегать в лазертаг.



Лазертаг-клуб "Легион"
Лазертаг-клуб "Легион" 31 октября приглашает всех и каждого попробовать свои силы в боевых действиях, а именно в лазерных боях на открытой местности!!!
Для тех, кто еще не знаком с лазертагом - это имитатор боевых действий спецподразделений, созданный "по мотивам" военных систем типа MILES, на которых тренируются современные войска ряда передовых стран.
Наше оружие - пистолет-автомат итальянского спецназа «беретта» - МР-514, дальность выстрела до 300 метров. В оружии и на головной повязке размещены датчики, которые регистрируют попадание. Миникомпьютер, размещенный в оружии, ведет полный учет игры.
Не требуется никакого дополнительного обучения или подготовки: вы просто берете в руки оружие и проверяете свои силы! Уже после второго сценария Вы почувствуете себя профессиональным бойцом!!!
Перед Вами будут поставлены следующие боевые задачи:
- «стенка на стенку»;
- «захват флага»;
- «подрыв базы»;
- «взятие высоты»;
- «последний герой»;
- «телохранитель»…
Кроме того, участники могут придумать и разыграть свой сценарий.

Вы можете собрать свою команду или прийти на полигон в гордом одиночестве, в таком случае мы подберем для Вас достойных противников и надежных союзников.

В наличии 16 комплектов оружия, а также жилеты, банданы.

31 октября у Вас будет возможность получить своё первое «воинское» звание и карточку участника Лазертаг-клуба «Легион» со скидками на следующие игры!!!
Помимо самой игры Вы можете себе устроить полноценный отдых с пикником!!!

Стоимость одного часа игры – 40 грн. с человека или 100 грн. за 3 часа игры.
При себе иметь документ удостоверяющий личность, удобную для игры одежду и хорошее настроение!!!)))

Заявки принимаются до 30 октября 2009 г. по телефонам: 050-172-41-42; 095-630-50-01.
 
Зверху