Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Аштон в Вест Хэме надолго



Нападающий Молотобойцев Дин Аштон подписал с клубом пятилетний контракт.
Аштон перешел в Вест Хэм в январе 2006 года из Норвича за 7,25 миллионов фунтов и пришелся ко двору. Несколько дней назад на Тринидаде он дебютировал в составе сборной Англии. Его персоной интересовались другие клубы МЮ, Ньюкасл, Портсмут.

"Я давно говорил, что хочу подписать новый контракт и остаться здесь надолго", - сказал счастливый футболист
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Шинаватра поставил перед Хьюзом задачу

Вчера Марка Хьюза утвердили на посту наставника Манчестер Сити, и уже стали известны условия будущего сотрудничества.

Разумеется, владелец клуба Таксин Шинаватра поменял тренера, дабы клуб боролся за самые высокие места. Сообщается, что перед ним будет поставлена задача навязать борьбу лидирующей четверке. Хотя и место в зоне еврокубков будет рассматриваться положительным итогом. Зато в сезоне 2009/2010 речь пойдет исключительно о Лиге чемпионов.

Ввиду такого щедрость Шинаватры не будет иметь предела. Он готов предоставить Хьюзу 50 миллионов фунтов на усиление состава.

Половина этой суммы может разойтись быстро. Во-первых, Сити почти договорился о покупке бразильца Жо из ЦСКА за 18 миллионов фунтов. Еще семь Хьюз хочет потратить на приобретение Дэвида Бентли из Блэкберна.

Список остальных желаемых приобретений составит сам тренер.
Источник
The Guardian
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Фулхэм приобрел уже второго голкипера

Эта лондонская команда пока очень активно работает только на трансферном рынке голкиперов.
Ряды Фулхэма пополнил вратарь Дэвид Стокдейл, который до недавнего времени защищал цвета Дарлингтона из четвертого дивизиона.

"Я очень рад, потому что всегда мечтал играть в Премьер-лиге", - заметил Дэвид Стокдейл.

Ранее Фулхэм усилился Марком Шварцером из Миддлсбро.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Сколари - новый тренер Челси

Сегодня официальный сайт Челси сообщил, что с нового сезона команду будет тренировать бразилец Луис Фелипе Сколари.

"У Сколари целый набор отменных качеств. Он - один из лучших тренеров в мире, зарекомендовавший себя рядом побед на уровне клуба и страны. Его амбиции и ожидания соответствуют амбициям и ожиданиям нашего клуба. Фелипе - выдающийся выбор для клуба.

Из уважения к его нынешней работе тренера сборной Португалии и ради гарантии минимального вмешательства в его работу на данном этапе ни Челси, ни Фелипе более о новом назначении давать комментарии не будут вплоть до начала его трудоустройства 1 июля 2008 года".

За время своей работы 59-летний специалист тренировал огромное количество клубов (бразильские, кувейтские, японские). Наибольших успехов он добился в сборной Бразилии, с которой выиграл чемпионат мира 2002 года, с командой Португалии играл в финале Евро-2004 и полуфинале ЧМ-2006.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Аллардайс к бою готов

Биг Сэм утверждает, что он даже стал лучше, чем был до увольнения из Ньюкасла.

"В прошлом сезоне мне было достаточно сложно после всех эти увольнений. Ведь в прошлом сезоне 11 тренеров лишились своих мест в течение чемпионата. Это доказывает, какое давление мы ощущаем".

"Я отлично провел эти шести месяцев, а сейчас Сэм Аллардайс готов вернуться в футбол. И я стал лучше в тренерском плане. Мои прошлые заслуги говорят сами за себя".

"Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы кто-нибудь взял Сэма Аллардайса на работу" - сказал экс-тренер Ньюкасла и Болтона.
Источник
Sky Sports
 

PHAN

Прымара
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Летом Шевченко вернется в "Милан"

Нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко летом покинет английскую команду.

На днях украинец заявил владельцу "синих" миллиардеру Роману Абрамовичу, что устал от недооценки его способностей и хочет вернуться в итальянский "Милан", за который выступал до переезда на Туманный Альбион, сообщает Calciomercato.

После недолгих уговоров Абрамович принял позицию Шевченко и согласился отпустить того в стан "россонери". Супруга украинского футболиста, американская супермодель Кристен Пазик прошлым вечером побывала в Милане, где осмотрела новые апартаменты в центре города.

31-летний нападающий перебрался в "Челси" в мае 2006 года в обмен на рекордную сумму в 30 миллионов фунтов стерлингов.

За время, проведенное в английском клубе, Шевченко не сумел заработать место в основном составе. Всего за "Челси" Шевченко провел 68 матчей в которых забил 21 мяч (в среднем 0,3 гола за игру), что не идет ни в какое сравнение с его результативностью за "Милан" (296 игр, 173 мяча, в среднем 0,58 за игру).

Напомним, ранее президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что летом 2008 года клуб сделает очередную попытку вернуть из "Челси" форварда Шевченко. Берлускони уверен, что на этот раз лондонцы отпустят капитана сборной Украины, поскольку владелец "Челси" Абрамович не будет препятствовать переходу.

"Постоянно на связи с Андреем. И уверен, что Абрамович отпустит Шевченко в "Милан". Уверен, что наши фанаты одобрят такой выбор. Шевченко сделал очень многое для команды и сможет принести "Милану" еще много пользы", - приводит слова Берлускони La Gazzetta dello Sport.

По материалам: РИА "Новости", АМИ "Новости-Украина"
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Вопрос закрыт: Роналду не продается



Сегодня Манчестер Юнайтед сделал официальное заявление.

Если исходить из него, то Криштиано Роналду точно остается в Манчестер Юнайтед и на следующий сезон. Руководство не намерено отдавать одного из лучших игроков клуба, поэтому Реал может забыть о португальце.

"Все эти разговоры не имеют никакого смысла. Криштиано Роналду не продается" - гласит официальное заявление команды.

Контракт футболиста с Юнайтед рассчитан до 2012 года. Также сегодня стало известно, что Криштиано Роналду придется лечь на операционный стол из-за повреждения лодыжки. Если операция действительно состоится, то португалец пропустит начало сезона.
 

united

lifelong United supporter
Юнайтед відкрив сезон 2008-2009 товариським матчем проти Абердіна

Результат: 2-0 на користь манків. Голи: Каррік (пен), Руні.
 
Статус
Закрита.
Зверху