телевизор +)

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Прет назрел вопросик кто вопще его смотрит я иногда просто поражаюсь что показывают днями
Конченые сериалы ни документалки нормальной ничего Новости только заставляют улыбаться стоит ли оно того чтобы тратить время на просмотр?
 

Modd

Очень Важная персона
Прет назрел вопросик кто вопще его смотрит я иногда просто поражаюсь что показывают днями
Конченые сериалы ни документалки нормальной ничего Новости только заставляют улыбаться стоит ли оно того чтобы тратить время на просмотр?
Проведи голосование сколько людей вообще сейчас смотрит)))) я допустим уже около года его не смотрю мне компа в полне хватает посмотреть фильм.
 

pelix

New Member
Твои родители наверняка смотрят))) да и не только твои)))
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
мне тоже )) если будут просматривать админыф эту тему будьте добры сделать голосование
Смотрите ли вы телевизор
Да
Нет
Очень редко

И еще 1 вапросик как вы относитесь к сериалам и передачам по типу
Счастливы вместе
Папины дочки
Кто против блондинок
Интуиция
Сериалы - маразм
Передачи - где в них смысл приглашают свезд и устраивают шоу даж тем же звездам всеравно проиграют или выиграют

added by mod.helper: хватит матюкаццо.
 
Останнє редагування модератором:

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
так там и паказывали в основном старые фильмы в них был смысл и они чему то учили а сейчас (
 

Modd

Очень Важная персона
мне тоже )) если будут просматривать админыф эту тему будьте добры сделать голосование
Смотрите ли вы телевизор
Да
Нет
Очень редко

И еще 1 вапросик как вы относитесь к сериалам и передачам по типу
Счастливы вместе
Папины дочки
Кто против блондинок
Интуиция
Сериалы - долбоебизм и маразм
Передачи - где в них смысл приглашают свезд и устраивают шоу даж тем же звездам пох проиграют или выиграют

Я про Букиных люблю сериал он стаким же тупизмом как наша жизнь только его тоже можно смотреть на компе))
Скоро телевизор уйдёт в музей. Ведь согласитесь лучше самому выбирать то что ты будешь смотреть, а не смотреть то что тебе навязывают да ещё с рекламой по пол часа на которой зарабатывают хорошие деаньги.
В будующем телеков не будет это факт.
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Я про Букиных люблю сериал он стаким же тупизмом как наша жизнь только его тоже можно смотреть на компе))
Скоро телевизор уйдёт в музей. Ведь согласитесь лучше самому выбирать то что ты будешь смотреть, а не смотреть то что тебе навязывают да ещё с рекламой по пол часа на которой зарабатывают хорошие деаньги.
В будующем телеков не будет это факт.
в далёком будующем...
З.Ы. Смотрю телевизор только когда за сеть не заплачу.. :)
 

blackboy

New Member
Відповідь: телевизор +)

Телевізор- це іноді футбол та бокс :)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
дискавери и подобные ему каналы смотрю, даже по всеми свидомыми ненавидимому ОРТ можно найти интересное как то "Хочу знать с М. Ширвиндтом" да и просто так в качестве фоновой шумелки работает, лишь бы не в тишине кнопки компа давить
 
Зверху