FAQ (Ваши вопросы)

Xzwkooo

yahooo
Re: FAQ

Ребят,помогите пжл,проблема с акселерацией.
Вобщем сначала все было нормально акселерация была отключена(вроди как),потом зачемто установил файл mouse_fix.reg,после чего появилась ета акселерация,в кс невозможно играть!!!после етого в стиме(сво-вах в параметрах указания добавил 3команды -nofor.....,снял галочку в настройках мышки там где включить повыш точность установки......потом установил файл remousefix....ничего не помогло.Полистал инет,ниуодного меня такая проблема,говорят какаято ерунда в реестре.Вобщем переустонавливать винду не очень хочется

Xzwkooo

yahooo

только что попробовал поиграть с командами -noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd и без них-разницы никакой.....непойму что случилось

funJKe

they killed Kenny!!!

ClientRegistry.blob удали этот файл
потом там попросит снова логин и пароль ! и обновление пойдет
должно норм всё стать

grAce

Member

подскажите, как настроить монитор так , что-бы в кс были 2 полосы по бокам(формат 4:3),а на рабочем столе изображение было полное ,т.е на весь экран?

a1m

New Member

подскажите, как настроить монитор так , что-бы в кс были 2 полосы по бокам(формат 4:3),а на рабочем столе изображение было полное ,т.е на весь экран?
Если у тебя инвидиа то это есть в настройках видеокарты (Масштабирование экрана, непомню там его отключить или включить нада)
но для этого нужно подключение к монитору через DVI без него не появится опция.(Переходник для DVI стоит грн 20.)

У меня нету опции и DVI но почемуто когда выставляю 60 гц в кс (-freq 60 в ярлыке) и в настройках видео 60 гц у меня моник обрезаный по бокам при (1024х768 и меньше).
Попробуй также и скачай ласт версию драйверов.

Последнее редактирование:

funJKe

they killed Kenny!!!

возникла проблема со стимом!
играю 2-3 раунда и кикает с сервера и пишет steam connection lost и так всё время
как это устранить ?

on-line

Member
Такая вот проблема, немогу норм поиграть в кс, на серверах жестко лагает, играю с ботами - все норм, провайдер киевстар 10 Мб/с, перелопатил почти весь инет в поисках решения проблы, на некоторых форумах пишут что надо прописать команды в консоли соответствующие моей скорости инета - cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101, rate 25000, - помогло, пинг снизился с 50-70 до 20, но лаги всеравно остались, когда стреляю в противника, вокруг начинает все тормозить, жесткие лаги когда вижу дым и т.д. Посоветуйте что-то плз, может у кого похожее было

a1m

New Member
Такая вот проблема, немогу норм поиграть в кс, на серверах жестко лагает, играю с ботами - все норм, провайдер киевстар 10 Мб/с, перелопатил почти весь инет в поисках решения проблы, на некоторых форумах пишут что надо прописать команды в консоли соответствующие моей скорости инета - cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101, rate 25000, - помогло, пинг снизился с 50-70 до 20, но лаги всеравно остались, когда стреляю в противника, вокруг начинает все тормозить, жесткие лаги когда вижу дым и т.д. Посоветуйте что-то плз, может у кого похожее было
Здесь интернет нипричем и пинг непричем все делво в слабом компьютере.
(когда стреляю в противника, вокруг начинает все тормозить, жесткие лаги когда вижу дым и т.д.)

deus_R!

fuckeR-man!
ну ты отжигаешь, для кс слабого видео не существует:lol:

deus_R!

fuckeR-man!
ну если бы ты хоть чуток шарил или хотя бы посмотрел на его проц, глупых вопрос не задавал бы...

a1m

New Member
ну если бы ты хоть чуток шарил или хотя бы посмотрел на его проц, глупых вопрос не задавал бы...
А что проц? проц там нормальный и причем тут проц к видео?... Если бы ты шарил ты бы не написал что видео без разницы....

grAce

Member
походу дела проблемы с настройками видео карты. в кс пиши fps_max 101,если не помогло - ищи в гугле как настроить свою видео карту на 100 фпс в контре

adb

Member
Відповідь: FAQ (Ваши вопросы)

или в настроить видуху в свойствах видио карты, убрать вертикальную синхронизацию, если она конешна не откл уже.

on-line

Member
походу дела проблемы с настройками видео карты. в кс пиши fps_max 101,если не помогло - ищи в гугле как настроить свою видео карту на 100 фпс в контре
fps и так 100 )), а на счет синхронизации, видюха у меня Intel, я без рамы где ее искать, нету нигде, в инете тоже не нашел ((

RexiquS

Crazy Hisp
Ребят объясните дураку какая разница- акселирация стоит у тебя или неакселирация?:)

grAce

Member
Ребят объясните дураку какая разница- акселирация стоит у тебя или неакселирация?:)
с акселерацией,чем быстрее ты ведешь мышку,тем дальше поворачиваешься в кс.А без акселерации какое расстояние проводишь мышкой,на такое расстояние поворачиваешься в кс :)

Верх