FAQ (Ваши вопросы)

kenny

_________
Ответ: FAQ

Такая вот проблемка: свернул я кс..., потом через некоторое время разворачиваю, и тачька начинает перезегружаться... С чем это может быть связано? КС перебивал..., не помогло.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: FAQ

Такая вот проблемка: свернул я кс..., потом через некоторое время разворачиваю, и тачька начинает перезегружаться... С чем это может быть связано? КС перебивал..., не помогло.
Поставь другую версию дров.. у тебя radeon?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: FAQ

Нет. У меня geforce. А как такая трабла может быть связана с дровами?
да запросто... у меня radeon.. если ставлю родные драйвера, то кс через альт+таб переключаеться "некорректно", если стоят omega (на данный момент именно они), то всё в ажуре.. Тоже самое было и с wow и т.д.
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: FAQ

Такая вот проблемка: свернул я кс..., потом через некоторое время разворачиваю, и тачька начинает перезегружаться... С чем это может быть связано? КС перебивал..., не помогло.
выключи в настройках винды автоматическую перезагрузку
з.ы. мой комп - свойства - дополнительно
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: FAQ

выключи в настройках винды автоматическую перезагрузку
з.ы. мой комп - свойства - дополнительно
Он не перезагружается автоматически, а просто виснет. У меня было такое перебил, кс вроде прошло.
 

kenny

_________
Ответ: FAQ

Он не перезагружается автоматически, а просто виснет. У меня было такое перебил, кс вроде прошло.
Нет. Коля был прав и все правильно посоветовал. Теперь он не перегружаеться, а вылетает табличка, точнее окно досовское, и все равно приходиться перегружать.
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: FAQ

Бла античит 1 3 0 включаю пашет с сервера все равно выкидывает че делать ?
 
Зверху