Кто бы хотел секса без отношений ?????

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
просто незнал что есть таки парни каторы встречаются с девушками по 6 мес без секиса. вот ето тактика развода позавидывать можно хыы

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
малышка иди играй в куклы тут взрослые дядьки и тетьки разговаривает.
а то твоя мамка увидит что ты в таких темах лазишь заругает.:D

и с чего ты решила что я говорил о себе?
я говорил о всех мужиках. вон в некоторых странах до сих пор многожоние разрешено. любой муж хочет изменить своей жине. не изменяют только те кому не скем изменить.
Да у мусульман разрешенно иметь несколько жон,но только в том случае если его финансовое положение позволят это сделать.Нету денег- нету жон.И они не бегают со своим спермоносителем и не разбрасываются спермой на лево и право.А зачинают детей и обеспечивают всю жизнь.

Тагрим

Поняшка
А если я Gentoo буду собирать из сорцов, это считается? :)
А по теме: любой мужик хочет и пробовал и, скорее всего, будет продолжать.

SplatteR

oi oi oi oi
тема отжиг ...
как не зайдешь половые гиганты-всезнайки ггг ...по некоторым заметна практика
ананизма-первого пути к сверх человеку .

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
тема отжиг ...
как не зайдешь половые гиганты-всезнайки ггг ...по некоторым заметна практика
ананизма-первого пути к сверх человеку .
100% и практика доказывает,что хвастуны как правило никакие в постели зато у них большое колличество актов:)

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ребят вы хоть ники гигантов указывайте а то я отписался и терь ненаю че думать

EBA

...
вас как послушаеш так вобще на первой с которой лешился девствености надо женится и потом гадать хорошо мне сней в постели или нет? яж с другими непробывал.совсеми пацанами мужиками с которыми говорил все изменяли и девушкам и жонам ну конечно кроме полных лохов которым первая какая дала на той и жинывся. даже врачи психологи рекомендуют семейным парам менять иногда партнеров для сахронения брака ато если с одной девушкой вместе прожить 30 лет то как в том фильме икру ставит на стол а он говорит да не могу я ее больше есть.
нужно разнообразие. речь идет о длительных отношениях.
ха-ха, приходит к тебе жена и говорит "милый, я тут сегодня с одним кавалером разнообразием занималась..." а ты ей "и как дорогая? надеюсь наш брак продолжается дальше?" а она тебе "ну конечно, милый, это ж я так... по совету психолога."

jeks4

made in USSR
лично я непризнаю секс без отношений, если есть любимый человек, желание секса без отношений отпадает)

Klemento

Забанен
лично я непризнаю секс без отношений, если есть любимый человек, желание секса без отношений отпадает)
Я тоже так думал лет 10 назад ...:?

И сейчас иногда возникает желание вспомнить молодость ... И это нормально для нормального мужика.

АНТОХА

допустим праздник компания соберается. нехватает девушек ты будеш спецыально с кем то встречатся зарание? чтоб провести сней одну ноч?
постояные отношения ето головняк проблемы отвественость итд. если человеку нужен только секс то длительные отношения не нужны.

АНТОХА

ха-ха, приходит к тебе жена и говорит "милый, я тут сегодня с одним кавалером разнообразием занималась..." а ты ей "и как дорогая? надеюсь наш брак продолжается дальше?" а она тебе "ну конечно, милый, это ж я так... по совету психолога."
да у меня нет жены и мне ето не нужно. так что к комне ето не относится.

АНТОХА

И судя по комментариям появится нескоро.
во во правельно мыслишь. а зачем? если так подумать с вами больше проблем чем приятных моментов. постерать и приготовить себе поесть мне особого труда не состовляет жизнь так покидала что уже привыкнул к етому. а чтоб получить секс и ласку любовницы вполне хватает. и главное никто не говорит что мне делать и никакой мозго...бки

Верх