Новые тарифные планы

тарифы стимулируют слюновыделение...
перешел бы не задумываясь.
Тарифы сильные, но после объединения с Киевстаром, которое запланировано на конец года компания уже не будет по всей стране делать ставку на набор новых абонентов и повышение цен неминуемо, а вот в том, каким конкретно оно будет, пока нет точной инфы или даже однозначного мнения.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сейчас основной козырь Телесвіта - это большая локалка. Но, по личным ощущениям, даже на 2-х мегабитах она уже не столь существенна. Думаю, получив мегабит 10+, на неё вообще можно забить...
 

Henry

Member
Сейчас основной козырь Телесвіта - это большая локалка. Но, по личным ощущениям, даже на 2-х мегабитах она уже не столь существенна. Думаю, получив мегабит 10+, на неё вообще можно забить...
это единственный как по мне козырь:razz:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Угу.

Иногда, общаясь с их суппортом, кажется, что они понабирали в штат студентов-надомников: уровень тянет разве что на "пользователь", а информированность о текущем состоянии дел в сетке никакая.

А если "Волю" всё-таки вынудят и в Сумах перейти на нормальные тарифы, то нынелелеемые локальные сервисы убивать придётся: клиент оплаченное получать должен, а не качать нахаляву нелегальный контент, отжирая при этом сетевые ресурсы... ;)
 

Hamster

Well-Known Member
Да вы прочитайте отзывы о том же пчелайне в инете. БОльшая часть сплошного негатива. Возможно, за те 40 грн пользователь получит не 8 мбит, а море геморроя.

В КТВ мне не нравятся только высокие тарифы. А так жалоб АБСОЛЮТНО 0.
 

CERBER

Active Member
Возможно, за те 40 грн пользователь получит не 8 мбит, а море геморроя.
ну хуже чем у "лагосвита" точно не будет(куда уж хуже)

не 8 мбит,так хотя бы стабильные 1-2 точно будет,а таких скоростей я и внутри сети сейчас не наблюдаю у "лагосвита",инет вообще отсутствует регулярно,и это при в разы большей стоимости

пс давно прошли те времена когда в КТВ ,в дс++ качали по 12+мб\с и инет "летал" без перебоев по полгода
 
Останнє редагування:
Зверху