Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
Девочки, а в "Креативе" случайно не продают утюжки?( и какие там цены?) а то на рынок не получается попасть, а по магазинам некогда бегать, а "Креатив" как раз по дороге будет на следующей неделе...
почитала тему и решилась к осени купить, а то дожди и туманы плохо сказываются на непослушных волосах:)
Кстати, как бы замечательно я не выпрямила бы волосы - выйди в сырую погоду, и не дай Бог попасть как минимум под моросящий дождь - прическе КАПУТ :( Вот и надеюсь что хим или биол. выпрямления спасут от этого...
 

Стася

Загадка
Девочки, а в "Креативе" случайно не продают утюжки?( и какие там цены?) а то на рынок не получается попасть, а по магазинам некогда бегать, а "Креатив" как раз по дороге будет на следующей неделе...
почитала тему и решилась к осени купить, а то дожди и туманы плохо сказываются на непослушных волосах:)
В креативе есть. От 300 до 500, кажется. Выбор довольно хороший :)
 

elllee

firefly
В креативе есть. От 300 до 500, кажется. Выбор довольно хороший :)
спасибо, обязательно загляну туда:)

Кстати, как бы замечательно я не выпрямила бы волосы - выйди в сырую погоду, и не дай Бог попасть как минимум под моросящий дождь - прическе КАПУТ :( Вот и надеюсь что хим или биол. выпрямления спасут от этого...
нда, у меня волосы не кучерявые, а просто непослушные - торчат куда им вздумается, а вот когда мокро и влажно, получаются такие завитушки особенно из коротких волос, а остальные моментально разворачиваются в нужную им сторону не смотря на пенку или лак
 

smirnovttt

post-hardcore
странно, но у меня волосы от утюжка вообще не секутся ... пользуюсь уже два месяца ... а вот погодка это да... последние два дня хожу в капюшоне ))) потому что выхожу с укладкой) полчаса погуляю и всё )
 

elllee

firefly
купила в Техноярмарке выпрямитель Philips HP 4646 за 199 грн.
Брала специально узкий т.к. волосы не длинные, выбрала этот из-за того, что он очень компактно складывается + сумочка (удобно для переноски), ну и цена конечно порадовала:)
 

мариша

любимка :)
Девчонки, а перед тем как воспользоваться утюжком, вы наносите на волосы какое-нибудь масло, или ещё что-то в этом роде? С маслом, вроде, волосы совсем не портятся, так как при горячем контакте перегорает масло, а не волосы) ????
 

SMS

Active Member
Девчонки, а перед тем как воспользоваться утюжком, вы наносите на волосы какое-нибудь масло, или ещё что-то в этом роде? С маслом, вроде, волосы совсем не портятся, так как при горячем контакте перегорает масло, а не волосы) ????
Нет, перед утюжком ничего не наношу. а вообще пользуюсь бальзамчиком для волос. иногда маски делаю.
 

Aisha

Фотограф
Кто какими защитными средствами для волос пользуется?
 

ichigo

New Member
Делаю Hair-steight perm, или как это по-нашему - выпрямление волос. По образованию мастер-парикмахер широкого профиля, прошла обучение в Японии (диплом есть, правда на английском языке),работала в салонах в Ливане, в Африке в Нигерии и последняя страна - Япония 2с половиной года вместе с учебой, практикой и непосредственно самой работой. Практика работы - 14 лет. Работаю в Сумах в салоне красоты Анжелина на сотне (правда сейчас в декретном отпуске поэтому практикую дома). Если кто интересуется, могу дать консультацию по телефону,
8095 48 22 447 Лилия.
По поводу выпрямления волос, процедура не занимает много времени, на волосы средней длинны около 2-3 часов. Стоимость на короткие волосы в пределах 200грн, (в зависимости от количества израсходованного материала). Состав покупаю Японский или Итальянский, волосы практически не страдают после выпрямления, после процедуры не крутятся какие бы кудрявые они не были...Процедуру нужно повторить через 4-6 мес. так как отросшие корни будут завиваться, но концы выпрямленной формы не теряют.
Так же можно сделать частичное выпрямление волос, например только чёлку, или чёлку и височную зону с затылком (это в коротких стрижках)....
Если есть желающие выпрямить волосы и избавить себя от проблемы вытягивать и выглаживать их постоянно утюгами (не важно железными или керамическими, но жгут они волосы ой как), обращайтесь, я могу вам помочь с этой проблемой...
С уважением, Лилия.

Забыла сказать: все кто пользуется утюжками и какими либо термо выпрямителями - обязательно пользуйтесь термозащитой, иначе через пару тройку месяцев волосам хана, и никакие маски не помогут! таких препаратос сейчас валом, в том же Креативе или на ул.Шевченко 2, надо только подобрать именно для своего типа волос....
 
Зверху