Російська Федерація

goool

Well-Known Member
Надо Путину напомнить о ГУЛАГ-ах,стали забывать ...
You must be registered for see medias
 

valmi09

Active Member
А для меня язык не проблема
Могу спілкуватися українською мовою. Могу говорить на русском языке. Меня никто не ущемляет, и просить Путина вводить войска я не буду
Не могу, а можу. Насчет "меня никто не ущемляет", почитай здесь
Пока не до того...
 

Whisper

Well-Known Member
Не могу, а можу. Насчет "меня никто не ущемляет", почитай здесь
Пока не до того...
Слышишь , чудной , а вот мне интересно - не утвердят ли в Сумах , за счет вытеснения многоэтажек , повсеместную застройку частными коттеджами , как в Соединенных Штатах . Скоро ли это будет , а , пророк ты , или академик , кто ты там есть ?!
ПС Ты еще поразвивай тему крымняшей и донбасняшей - еще и не то имеешь шанс получить !.. Ты , прежде чем распространять всякую ересь , включил бы мозги , и подумал бы , - а с какой радости прибалты именно сейчас , возимели что-то против русских . Русские , они же такие няшки и вообще матрешки из себя , да ?!..
 

Whisper

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
Нарышкин по жизни шут гороховый ) Когда кремлядям запретили въезд в Штаты , он предложил писать аббревиатуры США и ЕС с маленькой буквы ;) Соответвественно , - :rofl:

Руководителю российской делегации на зимней сессии ПАСЕ, спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, не дали выступить на церемонии, посвященной 70-летию освобождения концлагеря в Освенциме. Об этом, как пишет , сообщил замруководителя делегации, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

«Председатель Госдумы не получил слова на церемонии, посвященной 70-летию освобождения Освенцима — это было решение председателя ассамблеи Анн Брассер, которая относится к нам достаточно сдержанно», — отметил Слуцкий.

Депутат также рассказал, что это было решением только Брассер. «К сожалению, мы должны отметить, что это сочетается с тем искажением исторической правды, в частности, об освобождении Освенцима, которое мы слышим в последние дни и недели, в частности, от министра иностранных дел Польши», — отметил Слуцкий.

Торжественная церемония по случаю 70-летия освобождения концлагеря Освенцим состоялась у здания Дворца Европы в Страсбурге, в котором работает ПАСЕ.

Как ранее сообщал РепортерUA, министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что концентрационный лагерь Освенцим-Биркенау освобождали прежде всего украинцы. Таким образом за то, что Польша якобы не пригласила на 70-ю годовщину освобождения концлагеря президента РФ Владимира Путина. Ранее против решения президента страны Милоша Земана пригласить своего российского коллегу Владимира Путина на мероприятия по случаю 70-летнего юбилея со дня освобождения концлагеря Освенцим. Россия, как говорится в заявлении организации, «не уважает международные договоры, ведет себя агрессивно и использует власть, чтобы оккупировать территорию соседнего государства». Таким образом, участие Путина в мероприятиях не будет правильным, учитывая «нынешнюю политическую ситуацию», полагают в общине. Глава МИД РФ Сергей Лавров кощунственным.
 

Whisper

Well-Known Member
16:48, 28 января 2015
Инфляция в России в пять раз превысила прошлогодний показатель


За неделю с 20 по 26 января инфляция в России составила 0,6 процента, с начала месяца — 2,1 процента. Для сравнения: по итогам января 2014 года цены выросли на 0,6 процента. Соответствующая информация содержится в Росстата.

Сильнее всего за месяц подорожали овощи: капуста — на 29,1 процента, помидоры — на 26,9 процента, огурцы — на 24,3 процента, лук — на 20,3 процента, морковь — 19,3 процента, картофель — 13,4 процента. Кроме того, на 12 процентов поднялась стоимость сахара, на 8,8 процента — риса, на 5,8 процента — рыбы. В сообщении Росстата также сказано, что бензин подорожал на 0,1 процента.

28 января стало известно, что ФАС возбуждает дела по фактам необоснованного цен на хлеб и ряд других товаров. В некоторых регионах хлеб подорожал на 20 процентов.

 

Skel

42
Не могу, а можу. Насчет "меня никто не ущемляет", почитай здесь
Пока не до того...
Я три года на госслужбе проработал и общался на двух языках, а учился в русскоязычной (тогда еще) школе 6.
Можете меня считать майданутым и свидомитом но я тоже считаю что гос язык должен быть один - Украинский, а общайся на каком хочешь...
 

x3mal

In Trance
Я три года на госслужбе проработал и общался на двух языках, а учился в русскоязычной (тогда еще) школе 6.
Можете меня считать майданутым и свидомитом но я тоже считаю что гос язык должен быть один - Украинский, а общайся на каком хочешь...
Как по мне - так пусть хоть китайский сделают государственным, лишь бы вернули в кинотеатры русский дубляж! Это единственное что меня волнует в языковом вопросе.
 

Skel

42
Как по мне - так пусть хоть китайский сделают государственным, лишь бы вернули в кинотеатры русский дубляж! Это единственное что меня волнует в языковом вопросе.
Триколор и вперде! Введи войска, ущимляют (
А мне укр дубляж нравится больше, вот почему в Москве нету укр дубляжа ?
 

Haup

козаченько
Триколор и вперде! Введи войска, ущимляют (
А мне укр дубляж нравится больше, вот почему в Москве нету укр дубляжа ?
я бы не отказывался от укр. дубляжа, но ввел бы российский дубляж, также не отказался бы смотреть фильмы на английском, французском и немецком в оригинале в кинотеатрах. Например, можно организовать ночные показы или по определенным дням. Что в этом плохого? Это же развивает и интересно очень. Школьники такие походы в кинотеатры для углубленного изучения языка будут только привествовать ))И вопрос вообще вне политики! Одно второму не мешает. А государственным должен быть однозначно только украинский.
 
Останнє редагування:
Зверху