AVON

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
я ношу сумку клач мне по попу она,очень не плохо смотрится, хотя размер ручки тоже указывался не большой, я думаю возможно указывают высоту ручки как бы согнутой, тоесть не её длинну
девочки кроме длины ручки сумки, еще учитывайте что у каждого разный рост и длинна туловища .;)

Avka

Member
ну может у нас разные клатчи, я своё ещё перед новым годом покупала :)

Fuzz

Member
Команда форума
Продаю парф. воду Incandessence за 100 грн.
почти даром :D пишите в ЛС.

_Intenza

New Member
кто-то пользовался двойными карандашами для глаз? что скажете?)) мягкие хоть немного?)

Кукла

juste une poupée*
Цена в принципе соответствует качеству. Мягкие, но цвета не очень яркие и держатся не долго.

Avka

Member
Девчёнки, принимаю заказы на катлоги
каталог № 14
каталог № 15
Скидки в зависимости от суммы заказов ;)

Пишите мне , если интересуют не электронные каталоги, брошюры со скидками и т.д.

Avka

Member
Идут заказы на каталог № 15, кого не устраивает листать в интернете, пишите мне я вам предоставлю бумажный вариант!Можно так же заказывать пробники абсолютно на всё на помадки на тоналки, на духи и т.д.

Вложения

Avka

Member
Вот в новом журнале для представителей нашла пару неплохих советов по макияжу, сразу же отсканировала Вам, ещё в журнальчиках есть палитра подбора теней по типу кожи( зима лето осень весна)

Вложения

Avka

Member
Вот собственно эта продукция предоставленная в каталоге 15( о скидках спрашиваем в л.с.)

Вложения

Последнее редактирование:

Avka

Member
принимаю заказы на прекрастный новогодний каталог
скидки сделаю какие только смогу, новый год всётаки ;)))

Девочки, скидки делаю такие, что по каким ценам товар достаётся мне по таким я предлагаю вам, себе не какой материальный выгоды, так как я занимаюсь этим не ради денег,а ради удовольствия

Маришенька

Life is different colours
девушки а кто мне что может сказать про духи "outspoken"?
заказывал кто то или нет?

Avka

Member
У меня девочка заказывала пробник этих духов, осталась очень довольна!!!

п.с. ещё днём потёрла страницу с этим ароматом, до сих пор запах на руке приятный
п.с.2. вот он в этом каталоге(скидка, при покупке духов outspoken 18 %):

Вложения

Последнее редактирование:

Kolombina

киця
девушки а кто мне что может сказать про духи "outspoken"?
заказывал кто то или нет?
А мне не понравились совершенно. По началу еще куда не шло, а спустя час после применения начало пахнуть мылом... Лучше или пробник закажите или попросите у консультанта понюхать :).

Avka

Member
А мне не понравились совершенно. По началу еще куда не шло, а спустя час после применения начало пахнуть мылом... Лучше или пробник закажите или попросите у консультанта понюхать :).
да на все духи можно заказывать пробники 10.80 стоит 5 маленьких пробничков в наборе!

Avka

Member
Завтра последний день принимаю заказы на каталог 17, скидки максимальные, пишем в личку!

marusia

New Member
Говорите,компания круная?А дарить пробнички,как большинство европейских,себе позволить не может!

Avka

Member
я бы могла позволить себе давать бесплатные пробники, если бы не делала скидки, а просто за эти скидки покупала бы пробники, выбирайте сами
п.с.кстати, не кто не говорит что компания круТая...каждый сам делает свой выбор, по моему здесь не кто нечего не рекламирует.

Avka

Member
Ещё раз в эту среду делаю заказ из каталога 17, кто не успел, заказываем

Верх