Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

anyta сказав(ла):
Это просто смешно: бюджет да еще и в КИЕВЕ!! Это просто не для меня :) Надеюсь поступить в политех !но это только надежды.....:(
Ты можеш мне не верить, но я могу сказать одно. В сумской политех поступить чуточку легче, чем в Киевский Университет Т.Шевченка! Так что не бойся поступать в вузы в других городах. И диплом у нас не самый-самый. Да и потом, большой город есть большой город...
 

Panya

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

ROY сказав(ла):
Ты можеш мне не верить, но я могу сказать одно. В сумской политех поступить чуточку легче, чем в Киевский Университет Т.Шевченка! Так что не бойся поступать в вузы в других городах. И диплом у нас не самый-самый. Да и потом, большой город есть большой город...
Я почти согласен с тем, что поступить может чуточку легче, хотя если есть знания, то поступуть в любой нормальный вуз можно. На счет диплома, а чем он отличается? На сколько мне рассказывали наши дипломы и наше образование в Киеве очень даже цениться!!! Ну а город, есть город, большой город, большие возможности, главное что бы в голове было.....
 
Б

Бджола

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Паплавский %) :yaya:
надеюсь добьюсь своей мечты..
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

из жизни
Друг закончил Банковскую(бюджет), пробыл год в Киеве , приехал опять в Сумы и стал директором ПравексБанка в 24 года

отето я называю быть человеком
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

я кстати ещё буду поступать в Харьковский Национальный универмитет. Вот это моя мечта!!!!!!!!!!!!! Поплавский на данный момент для меня запасной вариант. Я туда с первогоо раза поступил по тестам.
что насчёт сумских вузов... По моим наблюдениям Наши студенты и киевские или харьковские студенты на много отличаются. Это совсем разные люди. Там студенты хотябы ВЕЖЛИВЫЕ! А у нас бувае по разному... )))
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Хочу учиться в СумГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mat: :apl:
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

мур-мур сказав(ла):
Хочу учиться в СумГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mat: :apl:
нет ничего проще.если мозги хоть немного соображают то идёшь на подкурсы и считай что уже поступил(а) :kto:
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

нет ничего проще.если мозги хоть немного соображают то идёшь на подкурсы и считай что уже поступил(а)
А подкурсы обязательно или можно всётки как то без них? :icon_roll
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

мур-мур сказав(ла):
А подкурсы обязательно или можно всётки как то без них? :icon_roll
Лучше бы подкурсы.Но это моё личное мнение.Просто очень многим сложновато поступать.На подкурсах тебя подготовят к вступительным экзаменам.Ты будешь примерно знать что будет на экзамене.
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Лучше бы подкурсы.Но это моё личное мнение.Просто очень многим сложновато поступать.На подкурсах тебя подготовят к вступительным экзаменам.Ты будешь примерно знать что будет на экзамене.
Спасибки за подсказку, думаю у меня получится ;)
 
Зверху