Совместимость парня и девушки

  • Автор теми wise
  • Дата створення

wise

New Member
Доброго времени суток! хочу поднять такую тему: верите ли вы во всякие гороскопы и программы совместимости парня и девушки (как вы считаете правдивы ли они), или было такое что по всем параметрам и "математическим вычислениям" биоритмов и прочего вы считались несовместимы а выходило иначе, и наоборот.
 
нет не верю..(бредэтовсе)..ибо искать нужно не совместимость, а дополнение
 

Momus

Member
чушь это все полная... все индивидуально, неверил в это никогда и врядли что-то меня переубедит!!!
 

Ведьмочка

бемигот
никогда в это не углублялась...один раз смеху ради сопоставили по группам крови-получилось очень оптимистично:)
в хорошие результаты верю, а в плохие нет:)
 
Временами, когда скучно могу залезть на сайтик с гороскопами и т.п. люблю когда хорошие результаты)))Частично верю...
 

CanDy

LIFE is coooooool
встречаются парень с девушкой, всё хорошо у них, и вот кто-то вдруг вычитывает в "умных" гороскопах журнала Лиза, что они видите ли не совмесимы. Если не верят в эту всю байду - только посмеются. А вдруг попались слишком доверчивые???)))
Начинаются постоянно мысли о том, что "вместе нам не быть". Подсознательно ищутся какие-то проблемы, но НЕ ищутся их решения. А зачем? "Ведь все равно НЕ СОВМЕСТИМЫ"!!
И всё бы хорошо, если бы не глупость)))

Вывод: я не верю))) бред это всё. Или иногда таким образом кто-то просто оправдывает своё поведения и чувства.
Если уж и гороскоп - то индивидуально составленный, для каждого человека свой. Ито...
Ну уж 100000000 Водолеев, влюбленных в Раков и у всех 1000000000 НЕ СУДЬБААААА))) смехота)
 

Melpomene

адепт хаоса
Ой, а у нас вообще векторный союз. Астрологи говорят, что это капец, хотя предугадать невозможно! Такие союзы либо очень счастливые, либо наоборот. И прогноз составить для таких людей невозможно, потому что это не отношения, а одна сплошная мистика!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Всё зависит от самовнушения...
 
Зверху