Судомоделизм

  • Автор теми Fe$$
  • Дата створення

jack-1

Member
увидил бы ты его.....тогда бы понял!! ну так где ваши модели??=)
 

Fe$$

Member
я извеняюсь что забыл, забил, пропил тему мною же созданную
jack-1 -очень даже ничего))) малость ножиком порабоать наверху - подровнять линии- будет самое оно, ну а если еще и цве выдержатьт - надстройки белые, ватерлиния красная, ну ити итп - вообще куль

как пример
а если еще и финанс позволяет - можно пробнуть из "полимерной глины", что это лучше спросить у гугля
насчет движков - вторым буду, самомму интересно собрать ходовую модель на "лентяйке", тобиш радио управлении
 

pelix

New Member
Вот это я понимаю - моделизм!!! А детали сам делал или конструктор??
 

Fe$$

Member
pelix - Вы про ссылку? то не моя работя, то источник вдохновЛения, мои работы выпихну седня в послерабочее время
 

pelix

New Member
я увидел уже, что не конструктор. Выпихивай - будем рады посмотреть!
 

Fe$$

Member
дубл 1- галера г-на Цезаря- статус "готова"
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

габарит десь 400х250х200мм
дубл 2 - HMS Victory г-на Нельсона- статус "на верфи"
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

габарит 1300х400х1100мм
 
Останнє редагування:

jack-1

Member
Интересно......ОНО плавает???? =))))) Тем более явно видно что проффесионал делал, а я же любитель, впрочем как и вы!!!!
 

jack-1

Member
Эт я писал на счет первой ссылки=)))) А если Fe$$ , это ты сам делал, то это просто супер=)))) А скажи, ты материалы где-то покупал, и собрал, или все сам делал?
 

Fe$$

Member
материал? фанера сорта "шобуло", шпон сортов "шонашел", "шосьдали", "абибув", чертежи взял с наборов- вырезал шпангоуты, некоторую мелочевку, дальше свободный полет, правка рук, вспоминание мамы... все методом тыка и по выложенным на сайтах картинкам
 
Зверху