Подключения домов по г.Сумы

BOSCH

Safety & Security
Предлагаю в данной теме делится информацией о ходе постепенного подключения домов и районов к сети ТРК "Майбуття".

Уже подключены дома по ул. Ковпака 14/1,14/2,17,23,29,33,35,41,43,43а,43б,45,47,53,55,
59,61,63,65,67,71,73,75,75а,77а,77б,81а,81б,85,84,89,91,91а

Проспект Курский
33,37,39,41,43,45,47,51,53,55

Звонил в пятницу 6.03.09 начали подключать Интернационалистов 15.
 

BOSCH

Safety & Security
Большая просьба без таких вопросов : "а когда подключат улицу ...?"
Если есть информация о факте подключения конкретных домов - пишем сюда. Нету - ждем.
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Вот карта покрытия:

сам сайт: 3net.sumy.ua
 

Ram_zes

Member
Сам недавно подключился притензий никаких качесто изображения оч хорошое и цены хорошие посравнению с ктв .
 

Syava

Member
Что то мне кажется, что это красивый ход. Цены в два раза меньше, все бегут и подключаются, а потом вдруг в незначай цены уравниваются с остальными операторами. Мне уже говорили что стоимость цифрового кабельного поднялась.

Да и в разделе ДОКУМЕНТЫ кроме правил пользования услугами ничего нету, для приличия лицензию какую нить вывесили бы, что ли
 
Останнє редагування:

asmadeus

Medical Doctor
Большая просьба без таких вопросов : "а когда подключат улицу ...?"
Если есть информация о факте подключения конкретных домов - пишем сюда. Нету - ждем.
Все таки интересно озвучить хотя бы ближайшие планы, на что расчитывать в плане подключения? Центр ул. Кирова, начало. Или плюнуть на все и поставить комнатную антену. Платить четвертак за ПАГАНОЕ качество телесвита становится в лом.
 
звонил в их офис с вопросом о ценовой политике (как часто собираются поднимать цены, от чего это зависит, и т.д., т.п.), на что мне ответили что гарантий нет и т.д., и т.п.
Складывается мнение что все пойдет по сценарию ктв - набор клиентов, после чего повышение цен без повышени качества, с якобы привязкой к доллару, евро, бензину и т.д., и т.п.
Будущее в собственной спутниковой тарелке(имхо)
 

US0AK

Member
звонил в их офис с вопросом о ценовой политике (как часто собираются поднимать цены, от чего это зависит, и т.д., т.п.), на что мне ответили что гарантий нет и т.д., и т.п.
Складывается мнение что все пойдет по сценарию ктв - набор клиентов, после чего повышение цен без повышени качества, с якобы привязкой к доллару, евро, бензину и т.д., и т.п.
Будущее в собственной спутниковой тарелке(имхо)
И Вы абсолютно правы в последней цытате
 
Зверху